в чем ходят мальчишки на выпускной в 9 и 11 классе?

без ника
автор

дорогие мамы, покажите фото: в чем ваши мальчишки были одеты на выпускной в 9 или 11 классах?
сын не может определиться

мама

Костюм , рубашка, бабочка. 11 класс

мама
Екатеринбург

9 класс

Аноним 93

Наши 9клашки будут в одном стиле и цвете: мальчишки низ бордовые брюки, верх белый. У девочек сарафаны бордовые, белые блузки. Шьются наряды на заказ.
Но как обычно нашёлся один индивид (вернее его мама), который принципиально не наденет такой наряд. Сказали, что в белых брюках пойдут, но красные штаны не наденут, так как это для девочек цвет

Аноним 923

Аноним 93,
Я б тоже не стала на заказ на выпускной специальные бордовые штаны шить

Екатеринбург

Аноним 93: Наши 9клашки будут в одном стиле и цвете: мальчишки низ бордовые брюки, верх белый.

Извините, а идея чья? Родителей?

В 9 классе был недорогой костюм из НМ. типа такого, который слева. Вроде одну фотку сохраняла, вылезло 3

без ника
автор

мой не хочет костюм(( предлагаю выбрать неформальный какой-нибудь пиджак, а он кеды хочет)))

мама
Екатеринбург

Аноним 93: Но как обычно нашёлся один индивид (вернее его мама), который принципиально не наденет такой наряд.

мои бы сами принципиально отказались. А откуда идея взялась всех в форму вырядить одинаковую? И что - дети все за? Наши бы просто не пошли бы на такой выпускной в классе. Как в детском саду

мама
Екатеринбург

пока так автор темы: мой не хочет костюм

у нас в прошлом году были мальчики, что были просто в рубашках или в нравящейся им одежде в городском стиле. Мой в пиджаке был с белой рубашкой под запонки. Но он просто сам повернут на этом стиле, не пример, короче

мама

Аноним 653,
Бабочка была к моему красному платью

Аноним 923

пока так автор темы: мой не хочет костюм(( предлагаю выбрать неформальный какой-нибудь пиджак, а он кеды хочет)))

Так здорово же, что что-то конкретное хочет! Ну сделайте пиджак или рубашку в цвет кед.
У меня вот очень традиционный мальчик. В костюме, наверное, пойдёт. Как-так это будет.
Но если бы захотел - я бы против не была.

Аноним 789

просто посетитель
Екатеринбург

9 класс
Сын сразу сказал хочу костюм
У него два выпускных было. Школа простая и дши. Рубашки две брали, одна поярче с длинным рукавом и побледнее с коротким

мама
Екатеринбург

В 9 классе ходил в белой рубахе, темно-синем пиджаке а ля клубный и в светло-песочных джинсах. На ногах замшевые темно-синие ботинки. В 11 классе в темно-синих брюках чиносах хлопковых и в белом хб свитере. Ботинки те же, что и в 9 классе

мама
Санкт-Петербург

Аноним 93,
Кошмаррр. Куда потом эти бордовые штаны? Про девочек в дурацких сарафанах на выпускной и вовсе молчу. Странно, что отказавшийся всего один.

мама
Санкт-Петербург

пока так ,
Кеды сейчас спокойно с костюмами носят. В нашем лицее все в костюмах пацаны и в кедах. На повседневку. Мой - не исключение.

мама
Екатеринбург

Вот что делать с этими упрямыми юношами..
9 класс Решил пойти на выпускной, как в школу ходит. Рубаха белая (хлопковая, довольно плотная, саржевого плетения материал), тёмно-синие джинсы, довольно новые ещё, не ушмякал, и синие лёгкие кроссовки ушатанные по полной.
Рубаха навыпуск, без ремня . Ничего слушать не хочет, против парикмахерской бунт, в магазин только спящего, наверное можно принести.
Плюнуть и растереть?
Предлагаю обувь обновить, отвечает лучше бутсы купим новые... Вставь мне резинку в джинсы, а то сползают, больше ничего не надо.
Ну и ап. Хочу посмотреть наряды выпускников)))

просто посетитель

Света-35: Костюм , рубашка, бабочка. 11 класс

Хорошо костюм сидит.
Моему 8 лет. Но уже присматриваюсь.))

просто посетитель
Екатеринбург

но это было давно 2009 год. мне нравится наше сочетание по цветовом гамме . он хотел черную рубашку, пошли на компромисс

просто посетитель
Екатеринбург

ОКА,
Пусть идёт как хочет )))) главное, чтобы ему самому хорошо было))))
Наш в 9 классе ходил в белой рубашке и брюках узких, все выбирал сам. В 11 в сером пиджаке.
Остальные парни кто во что горазд , кто в джинсах , кто в костюмах. Все красавцы

просто посетитель
Екатеринбург

пока так ,
Кстати, кеды в сочетании с рубашкой будкт классно

мама
Энгельс

На вручении все мальчики были в костюмах и белых рубашках с галстуками. Потом многие сменили костюм на джинсы и более удобный верх.

бабушка
Екатеринбург

Клара Новикова: Моему 8 лет. Но уже присматриваюсь.))

Не рановато)))?
Мальчики/мужчины всегда красивы в костюме/пиджаке и брюках красиво подобрано с рубашкой) Модно понимаю, но эти кеды не перевариваю, все таки красивой стильной дорогой обуви ничего нет лучше)

мама
Санкт-Петербург

Аноним 93: Наши 9клашки будут в одном стиле и цвете: мальчишки низ бордовые брюки, верх белый. У девочек сарафаны бордовые, белые блузки. Шьются наряды на заказ.
Но как обычно нашёлся один индивид (вернее его мама), который принципиально не наденет такой наряд. Сказали, что в белых брюках пойдут, но красные штаны не наденут, так как это для девочек цвет

А остальные все прям были рады были шить одноразовые бордовые штаны? Или просто не стали портить отношения я с кем-то очень активным? Удивительно, что детей удалось заставить, даже если у мам деньги лишние.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";