Кто-то занимается на УЧИ.РУ?

Аноним 274 автор темы
Вопрос в теме. Если кто-то занимается, то потом напишу, в чем проблема...
Ante
Екатеринбург
мама
очень многие
Что уж за тайна такая)))
Дети это жизнь
Екатеринбург
мама
Сын занимается
Аноним 739
Екатеринбург
Тоже д\з задают по математике. И дальше что?
Аноним 274 автор темы
Месяц назад заплатила определенную сумму за доступ без ограничений.
Оплатили один месяц, хотели попробовать. Месяц закончился, без всякого запроса и разрешения с моей стороны, сняли новую сумму, видимо, за следующий месяц.
Перерыла весь сайт, не нашла, где можно снять эту "подписку", чтобы деньги больше не снимали.
Позвонила туда, сказали, что якобы деньги вернут. Но 3 дня прошло - денег нет.
И где гарантия, что через месяц опять не снимут?
Было ли у кого-то такое?
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 274 автор темы:
Позвонила туда, сказали, что якобы деньги вернут. Но 3 дня прошло - денег нет.
И где гарантия, что через месяц опять не снимут?
я бы еще раз позвонила
Aprel
Екатеринбург
Аноним 274 ,

Было . Деньги вернули )
ЯщеRка
Екатеринбург
мама
Аноним 274 ,

Когда оплачиваешь есть галочка типа "автоматически продлевать", её снимать нужно. Вы себя как родителя регистрировал?
Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!
Аноним 274 автор темы
Aprel:
Было . Деньги вернули )
И больше не снимали?
Или через месяц опять снимут без объявления войны?
Видимо, при оплате, где-то мелким шрифтом внизу было написано, что я соглашаюсь на автоматическое снятие.....
Как теперь убрать это "согласие"?
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
там при оплате галочка стоит типа "автоплатеж"
я так попадалась на одном сайте, теперь внимательно смотрю.
в тот момент не стала разбираться с сайтом (иностранный был), заблокировала и перевыпустила карту, это оказалось проще.
в вашем случае, наверное, можно решить все с сайтом - напишите им, или покопайтесь в настройках.
Аноним 274 автор темы
ЯщеRка:
Когда оплачиваешь есть галочка типа "автоматически продлевать", её снимать нужно. Вы себя как родителя регистрировал?
Видимо, да. Но там было обычное Сберовское окно оплаты, конечно, я не додумалась, что нужно его все изучить на предмет тайных галочек
Наташа
Екатеринбург
Слушайте, а годовую какую-то штуку с дуру оплатила по акции, в начале учебного года, а потом ребенок забил болт и не занимался там, сейчас не могу разобраться, что я оплатила там на год вообще, как понять?
1 класс
Вообще лучше без телефона живётся))
Аноним 187
Екатеринбург
Напишите им, должны отключить автоплатеж
Аноним 274 автор темы
МирослаVа:
в вашем случае, наверное, можно решить все с сайтом - напишите им, или покопайтесь в настройках.
в том-то и дело, что нет ничего. В профиле только мои данные, никаких настроек.
Я телефон-то еле нашла. Хитро придумано....
Аноним 139
Тюмень
Аноним 274 ,
Напишите им. Я нашла их вконтакте, там в теме обсуждений есть такие вопросы. И они пишут описатт им всё в личку
кенга и маленький Ру
Екатеринбург
мама
Если ткнуть на Имя Фамилию ученика в верхней строчке, потом на профиль, там будет четыре блока с предметами началки. Вот там можно на каждый предмет настроить автопродление. У меня везде выключено
Аноним 274 автор темы
кенга и маленький Ру:
Если ткнуть на Имя Фамилию ученика в верхней строчке, потом на профиль, там будет четыре блока с предметами началки. Вот там можно на каждый предмет настроить автопродление. У меня везде выключено
Нет у меня такого
Yuma
Екатеринбург
самомама
Все не читала. Занимается ребенок. Были проблемы с оплатой- написала в службу поддержки, все быстро решили. Хороший сервис.
Мариша мама
Екатеринбург
мама
Все правильно вам про профиль ребенка пишут. И галку "продлевать автоматически"вы не убрали при оплате. Если совсем ничего понять не сможете, то напишите в тех.поддержку ( это значек ? на экране) , отвечают быстро и все решите.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).