Что делают ваши дети на школьную ярмарку?

Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме
Аноним 629
Екатеринбург
Аноним 906 автор темы:
на школьную ярмарку
Что это? У моих детей такого нет. И в моем детстве не было.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Темы никакой нет? Направление хотя бы
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Аноним 629,

В нашей школе каждый год проходит ярмарка. Дети делаю что-то своими руками и продают.
Аноним 256
Екатеринбург
Аноним 906 ,
88?
Аноним 906 автор темы
Екатеринбург
Аноним 256,

Школа? нет
Pushinda
Москва
мама
Моя младшая (начальная школа) делала брошки из фетра и брелки 3д ручкой, Елочные игрушки в виде шапочек и рисовала картины. Многим в классе делали родители-шили игрушки, валяли. Моя наотрез отказалась. Еще некоторые тортики и пироженки пекли.
Средняя дочь играли с подругой на гитаре, пели.
В этих льдах за пределом широт, нет иного рассвета, чем в нас... (с)
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Pushinda:
Еще некоторые тортики и пироженки пекли.
Вот хотела предложить что-то из еды: печенье, пряники расписные, маффины
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
мы в прошлом году первый раз участвовали. Ребенок плел браслеты из резиночек, я связала шапочку (тк у нас вроде родители тоже должны помогать). Учитель говорила, что можно вязание, печенье, рисование (картины) и др, что можно продать. В результате не знаю - продали ли наши поделки или в мусор выбросили - не понятно. Работы старшеклассники собирают и проводят ярмарку. Может еще до ярмарки, что получше, растащат :bored: Обратной связи нет.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Можно несладкое: закусочные маффины, быстрые пирожки (тесто как на оладьи смешать с начинкой для пирожков и пожарить, как оладьи же)
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
Znayka:
предложить что-то из еды
вот не понимаю, почему это собирают на ярмарку. Поделки начинают собирать за несколько дней до ярмарки, хранят не понятно где, не ясно -кто это вообще пек и из чего и потом предлагают детям это купить. Особенно тортики :dash: Ужас! сама бы не купила никогда.
Pushinda
Москва
мама
Lena Stepina:
Обратной связи нет.
У нас был отчет сколько собрали. У младшей в прошлом году только в их классе 17 с лишним тыс., в этом 25, но участвовали два класса. Средняя в другом здании, там все классы участвовали, но тоже, вроде, отчет был.
Пиратка
Екатеринбург
мама
Фенечки из ниток или бисера
Каждый по-своему прав, а по-моему нет!
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lena Stepina:
почему это собирают на ярмарку. Поделки начинают собирать за несколько дней до ярмарки
Ну так с поделками понятно. Еду сразу нельзя принести? Сразу на ярмарку. Если нет,то понятно, что не надо тогда. Я теоретик в этом вопросе)))
Pushinda
Москва
мама
Lena Stepina:
вот не понимаю, почему это собирают на ярмарку. Поделки начинают собирать за несколько дней до ярмарки, хранят не понятно где, не ясно -кто это вообще пек и из чего и потом предлагают детям это купить. Особенно тортики Ужас! сама бы не купила никогда.
Поскольку у нас было в классе, то утром родители сами в класс и приносили.
анонимно
Екатеринбург
Мы делали ёлку из конфет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).