Как себя вести, сын курит Эл.сигарету

Екатеринбург

Ой, все! автор темы: но боюсь чего нибудь прстрашнее

Китайских огурцов боятся надо. Сделайте пацану ата-та и всё. Так и так он многое что попробует, за свою подростковую жизнь. Без этого никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Отец курит хотя бы потому что он уже взрослый и сам зарабатывает на свою вредную привычку.
Курить ребёнку 14 лет неприемлемо и точка.
Автор, вам нужно его как то отвлечь от того друга ну и занять делами, спортом, ещё чем то.
Все глупости от скуки

Екатеринбург

Vivienne W: В 15 лет? Ну ну. Еще один теоретик

Практикант, но с другой стороны. Меня отец до армии лупил, как сидорову козу. Потом сам же меня в армию и пропихнул, так как либо сам бы убил, либо.......... всё равно сам бы убил.

Аноним 283
автор

Танита,
Они спортом вместе занимаются( в одном классе учатся, совсем изолировать не можем

Аноним 354

Ой, все! автор темы: Мне то что делать?))

Может поможет, может и нет
Разложить на составляющие табак, смесь в сигаретах и смесь в электронных...как они влияют на сосуды, лёгкие... Только разговорами и из далека начинать

Екатеринбург

Vivienne W: Кого в детстве лупили, очень заметно потом

Мы все дебилы.

АноНИМ

Ой, все! ,
Автор у меня тоже самое, тоже 14 лет, из класса многие курят, некоторые с 10 лет. Начал с сентября как пошёл в школу, разговаривала, аргументировала, стал перепродавать эту всю муть, сейчас продаёт все, наигрался. В разговорах акцент ставила что это химия и ещё не понятно куда выстрелит, что я ему подарила Здоровье, вкусно кормлю стараюсь, а он себя травит... разговаривайте, может дойдёт, модно у них сейчас.

Екатеринбург

Аноним 354: Разложить на составляющие табак, смесь в сигаретах и смесь в электронных...как они влияют на сосуды, лёгкие...

Да нифига они не влияют, за эл.сигареты не знаю, а табак в 1% из 100% скорее всего влияет. Среди моих знакомых и родственников нет ни одного который бы страдал от курения табака. Я сам не курю, только из-за того что нет к этому интереса. Я могу в компании за компанию покурить, но не более того.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Пример перед глазами

ерунда

Аноним 232: Мои родители и свекры никогда не курили. Мы с мужем курим.

у нас также
а сын говорит что никогда в жизни эту гадость в рот не потащит

Vivienne W: В 15 лет? Ну ну. Еще один теоретик

мне папа в 18 лет затрещину дал, когда с сигаретой увидел. Не помогло

мама
Екатеринбург

Автор, даже не знаю,что посоветовать.
Сыну 17.5. зимой начал.
А ему по здоровью прям нельзя-нельзя.
Нашлепала по заднице полотенцем ( малыша в 100кг ))).
Тот поржал и сказал, ну ладно,не буду. я же так, побаловаться.

Аноним 744

Vivienne W: ну и как? не курят, пиво не пьют, с мальчиками девочками не обжимаются?

Нет. Не курит, не пьёт, к девочке очень чистое и романтическое чувство.
Не укладывается в вашу картину мира, да?

папа
Хабаровск

Vivienne W: У вас есть старшие дети подростки?

есть... не курит... пиво не пьёт... спортом не занимается... не знаю вот с кем и как он там обжимается, но говорит что девушка есть...

папа
Хабаровск

Аноним 354: как они влияют на сосуды, лёгкие...

похоже что никак не влияют... мой дед курил как паровоз с войны... как ушёл на неё в 18 лет так и курил... да наверное лет 60 до конца жизни... сколько его помню... одну скурит... через минуту другую начинает... другой дед не курил совсем... а умер гораздо раньше...

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
По головке конечно гладить и покупать составы доя вейпа

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ой, все! ,
Моя мама с 9-ти лет курит)) братья сестры тоже все курят, пример родителей это, с пеленок))
Пусть курит пацан, считаю, что детям можно перенимать привычки родителей, родители курят, детям можно, родители пьют, детям можно и так далее.....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vivienne W,
+1 все из семьи идёт, только на ю-мамы всё от соседа))
Ой, все! ,
Какой спорт?

мы с мужем курим. что сын курит, доложила соседка,как раз в 14 лет. пришла домой, выдала ему электронную сигарету (давно лежала, не прижилась у меня). ругаться смысла не вижу, сама же курю... он обрадовался такой моей реакции, сказал, что круто с электронной. курит, 18 ему, но к обычной сигарете не притронется. а сейчас вейп у него. и даже жидкость берет либо с минимум никотина, либо совсем 0.

Екатеринбург

Пока сам не решит бросить, ничего не поможет.
Все увещевания по то, что до 18 лет нельзя курить, такая чушь. Воспитывать надо личным примером.
Купите ему книгу, лёгкий способ бросить курить. Реально может помочь.

Аноним 413

красавица,
Моя мать по мимо курить ещё и бухала и сейчас продолжает, я не курю и не бухаю, ведать да от соседа пример.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 413,
))) ведать да)))) просто не захотели брать пример)) другие берут) всё из дома) с младенчества впитывают дети семью...

самомама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: сигарета друга

Свою пусть купит,фу же

папа
Хабаровск

поможет или не поможет не важно, но один раз я пар выпущу всем что под руку попадётся...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";