Плохое поведение

Аноним 756
автор

Подскажите пожалуйста ,кто нибудь ложил своих деток в психоневрологический диспансер! Просто советует классный руководитель проверить ребёнка! Поведение у нас просто ужасное ,лезет к сверстникам,плюётся,дерётся,может унизить ребёнка! А учёба хорошо,притензий нет!

мама
Екатеринбург

Аноним 756 ,
Почему сразу диспансер? У невролога -то наблюдаетесь? Возможна медикаментозная коррекция поведения.

мама
Сочи

Аноним 756 автор темы: ложил

Вы серьёзно???
После этого слова уже ничего не прочесть

Аноним 926

Аноним 756 автор темы: ,кто нибудь ложил своих деток в психоневрологический диспансер! Просто советует классный руководитель проверить ребёнка!

сколько лет?
у невролога наблюдаетесь?
в других коллективах так же себя ведет?
вы сами присутствовали в школе? на уроках, на переменах?

мама
Екатеринбург

Такое только в школе началось? В садике прям все гладко было?

Аноним 782

Я так и не поняла где же он

Аноним 756 автор темы: ложил

Что его надо после этого в

Аноним 756 автор темы: психоневрологический диспансер

???

Аноним 926

Lelkako: В садике прям все гладко было?

запросто
у меня адекватный ребенок, в садике всё нормально было
пошел в школу, учитель через 2 недели вызвала.
придирки - бегает (все бегают ), ручки-карандаши падают, при ответе на стену опирается
заслуженный учитель, очень сильная, хотели к ней попасть.
Но вот не по душе почему-то пришелся.
Тоже советовала сводить к врачу. Спрашивала есть ли диагнозы. Сводили, всё нормально.
Донимала его пол года. Каждый день замечания в дневнике. Даже на память оставила этот дневник, посмеяться потом.
Пока папа в школу не сходил.
Всё, как отрезало.
Так что учителя тоже люди. Порой странные

мама
Екатеринбург

Аноним 926: при ответе на стену опирается

Это нормально?

Аноним 926

Lelkako: Это нормально?


мда....
давайте, жгите
какой диагноз?

Аноним 11

Lelkako: Это нормально?

нет, конечно! Это надо лечить уколами в психоневрологическом диспансере. Пожизненно

мама
Екатеринбург

Аноним 926: какой диагноз?

Да откуда мне знать какой диагноз. Вот вы учитель к примеру, встаёт ученик и опираясь на стену вам отвечает, вы считаете это адекватным поведением? Нормы и правила приличия?
Типичная яжмать, это учитель фиговая.... Мда

мама
Екатеринбург

анонимчик: Это надо лечить уколами в психоневрологическом диспансере.

Это вообще не лечится. Это воспитание.

Аноним 756 автор темы: Поведение у нас просто ужасное ,лезет к сверстникам,плюётся,дерётся,может унизить ребёнка!

В случае автора обратится к неврологу

Аноним 756 автор темы: учёба хорошо,притензий нет!

Недавно же случай был, где отличник медалист мать зарезал, а с учебой все норм было.
Поэтому сначала к врачу, а уж потом по показаниям

Аноним 926

Lelkako: Типичная яжмать, это учитель фиговая.... Мда

1 класс
2 недели прошло
алё? женщина, вы не в себе

мама
Екатеринбург

Аноним 926: женщина, вы не в себе

А вы женщина а в себе?

Аноним 926: алё

Трубку положите

Аноним 926: 1 класс
2 недели прошло

И что? Ваш ребенок в лесу жил? В садик не ходил? К школе не готовили? Это воспитание ваше.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Вот вы учитель к примеру, встаёт ученик и опираясь на стену вам отвечает, вы считаете это адекватным поведением? Нормы и правила приличия?

Ну, вот я в свое время поработала учителем. Если бы такого ребенка в классе имела, то точно бы не на нормы и правила приличия опиралась, а просто бы пересадили на средний ряд парту на третью, чтобы рядом не было стены и не опирался. Зачем вызывать мать и предлагать психиатра? По опыту могу сказать, что в любом классе всегда найдется ребенок, который будет трогать жалюзи или шторы на окне во время урока. Такого тоже к психиатру надо, а не пересаживать от окна подальше?
В случае с опорой на стену, считаю, вопрос к учителю - почему выбрала стратегию такую странную, а не пересадила.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: Зачем вызывать мать и предлагать психиатра

Это другой аноним, этому на поведение жаловались :-)

Аноним 926

Ибн Уточка: Если бы такого ребенка в классе имела, то точно бы не на нормы и правила приличия опиралась, а просто бы пересадили на средний ряд парту на третью, чтобы рядом не было стены и не опирался

вот!
о чем я учителю и сказала, когда она меня вызвала))
но тут женщины диагнозы раздают и на воспитание 6-леток пеняют, которые должны по струнке стоять и ходить чеканя шаг

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: В случае с опорой на стену, считаю, вопрос к учителю - почему выбрала стратегию такую странную, а не пересадила.

Ну смотрите если есть проблема, ее лучше решать с двух сторон. Не говорить, что учитель сам неадекватная.

мама
Екатеринбург

Аноним 926: диагнозы раздают

Где диагноз вам данные в данном диалоге?

Аноним 926: которые должны по струнке стоять и ходить чеканя шаг

Где вы это здесь прочитали?

Аноним 11

Lelkako,
и что, многих 6-тилеток учат по стойке смирно стоять, когда отвечаешь на уроке? Как часто надо репетировать? Ну, скажу я, чтобы стоял ровно. Дальше что? Когда он отвечает в школе, меня там нет. Там только учитель. Он с этой "проблемой" справиться не способен? Это то, что касается непосредственно процесса обучения. Т.е. территория учителя. Вот если бы ребёнок её обхамил, тогда да, логично сетовать на воспитание

Аноним 926

Lelkako: Где вы это здесь прочитали?

Lelkako: ученик и опираясь на стену вам отвечает, вы считаете это адекватным поведением?

Lelkako: Типичная яжмать

Lelkako: Это воспитание.

Lelkako: Это воспитание ваше.

Екатеринбург

Аноним 756 ,
Все дерутся, все плюются, все лезут.
Что значит унизить? Надо разбираться с ситуацией.
Учитель не может успокоить первоклассника? Смех. Пусть меняет профессию.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Ну смотрите если есть проблема, ее лучше решать с двух сторон

Так нет тут проблемы. Вот совсем нет. Вопрос выеденного яйца не стоит. Пересадить и все. Смысл из этого что-то раздувать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: о чем я учителю и сказала, когда она меня вызвала))

Ну правильно сказали. Пересадили ребенка в итоге?

мама
Екатеринбург

Аноним 756 автор темы: ложил

Аноним 756 автор темы: притензий

Ну эээ автор, мальчик ваш вон учится хорошо, а вы такое пишите?
Сходите к неврологу, какой пнд вы что?
К психологу можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";