Плохое поведение

Аноним 926

Ибн Уточка: Ну правильно сказали. Пересадили ребенка в итоге?

да, пересадила. С девочкой по парте местами поменяла и проблема решилась сама собой)
Учителя ведь тоже люди. И как у обычных людей у них есть свои предпочтения.
Может ей его фамилия не понравилась, какие-то негативные ассоциации вызвала, может еще что-то. Не знаю вот что это было.
Но все разрешилось. Третий год, полёт нормальный.
а тоже и диагнозы подозревала, и к врачу отправляла провериться.
Так что только мать знает как там на самом деле.
Но автор пока не появлялась.
Может быть проблема не в диагнозе, а в воспитании. А может и нет никакой проблемы.
Придет, расскажет. Тут ей вопросов назадавали.

мама
Екатеринбург

Витамин: Все дерутся, все плюются, все лезут.

Эээ...да ладно?

Екатеринбург

Zelter,
Кто то больше, кто то меньше.
Конфликты в детской среде возникают всегда.
У тебя не бывает конфликтов, только если ты ни с кем не общаешься и никому не интересен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 756 автор темы: кто нибудь ложил

вы положили на своего ребёнка и вам сначала надо лечиться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 926: заслуженный учитель, очень сильная,

А вы знаете , как ими становятся ?
Попались такой моему ребёнку - бежала бы роняя тапки

мама

Предлагаю на время сменить родителей
А если серьезно, автор, воспитывать детей нужно, а не просто гены передавать и дать расти как дикой траве. Не портите жизнь ребенку и окружающим. Займитесь своей работой.

Аноним 143

У мамы в детском саду был малышь
Он бил, щипал, царапал, шипел на детей.
Чморили ребёнка все. Воспитатель, дети, родители и даже его родители.
Моя мама, детский врач, приходит в сад 1 раз в неделю. Разговаривала с ребёнком, не потому, что очень этого хотела, а просто потому, что приводили Вову и покусаных и побитых им детей.
Мама сначала клеила всем пластыри, а потом подолгу говорила с ребёнком. Как оказалось, мальчик просто не хочет, чтобы к нему подходили близко. Как потом рассказала моя мама, у него есть своя зона комфорта, а дети её нарушают.
Вся проблема была решена так... Мама моя, как самый главный врач на свете, попросила Вову, как только ему станет неприятно попросить ребят Громко отойти от него. И если дети не послушаю, а именно так и было ранее, кричать, чтобы от него отошли.
Мальчик этот сейчас ходит в 5й класс и ровесник маминой внучки. Т. Е моей дочки. Он очень хорошо учится, выигрывает олимпиады школьные и учит 3 языка.
Вот так бывает. Надо слушать и слушать своего ребёнка.
Я не говорю, что кругом дураки и надо ребёнка пуплм земли сделать и бегать вокруг него, но возможно окружение провоцирует вашего ребёнка, а справиться самостоятельно ему трудно. Идите к психологу, для начала.

просто посетитель

Аноним 756 ,
Магний давайте и сами принимайте. Для начала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";