Санатории 2019

Екатеринбург

Подскажите где находится акбузат?

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
450571, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфимский муниципальный район, сельское поселение Юматовский сельсовет, территория Детский санаторий «Акбузат», улица Санаторная, здание 1.

Екатеринбург

nns_77,
Спасибо большое)))

мама
Екатеринбург

Temp: В этом году не проходит нарушение осанки как основной диагноз. а какой перечень дляэтого года?

мама
Екатеринбург

Olla,
Я весь перечень не знаю, я не врач))) просто в том году у меня дети ездили с диагнозом "нарушение осанки". А в этом году педиатр сказала "теперь не подходит", дочке написала "гипотериоз" (который ей был в год поставлен и в дальнейшем не подтвердился), сыну "РЦОН", это не знаю, что такое.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста сколько годны анализы санаторно курортной карты? Если мы сдавали 10.06 ,а выезд 23.06 придется пересдать ещё раз? И ещё вопрос. Если сами везём ребенка,в Алкино, документы делала мама,а может ли привезти детей в сам санаторий папа , без мамы?

просто посетитель
Екатеринбург

Марина С.....: Если сами везём ребенка,в Алкино, документы делала мама,а может ли привезти детей в сам санаторий папа , без мамы? . Сдать детей без проблем, только детские документы смотрели.
Забрать обратно неувязочка вышла. Отдавали только законным представителям, а мы даже не задумались о доверенности.
Пришлось на месте на коленке писать. Забирали кроме своего ребёнка. племянника и его друга. Все документы тщательно сверили с нашими паспортными данными и подшили в карту ребёнка - с кем ребёнок убыл. Мне даже понравилась эта настойчивость персонала. Все строго. Возможно в Алкино иначе.

Екатеринбург

QaZa dereza,
Спасибо. А доверенность просто от руки писали? Типа я такая то такая, паспорт, доверяю такому-то паспорт, привезти ребенка в санаторий?

просто посетитель
Екатеринбург

Марина С.....: Спасибо. А доверенность просто от руки писали? Типа я такая то такая, паспорт, доверяю такому-то паспорт, привезти ребенка в санаторий?

Сдали мы их без проблем. Получали по доверенности. Родители скинули фотку паспорта , там и написали от руки.

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
Так конечно, будут годны. И сама санаторно-курортная карта действует 2 месяца (у нас на путевке написано).

Екатеринбург

Nаtаlyа,
Отлично, спасибо большое)))

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста обязательно кал на яйцеглист сдавать и соскоб ? Или что то одно?

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
у всех по-разному, как написано в памятке конкретного санатория

мама
Екатеринбург

Марина С.....,
Я вчера звонила в АКБУЗАТ - сказали что все что в памятке написано, надо сделать.
т.е. кровь, моча, я/г, соскоб

мама
Екатеринбург

ОЕК,
да, все это и делали.

самомама
Екатеринбург

Девочки кто едет в Смену мы решили сделать группу в вацап , присоединяйтесь

Екатеринбург

В СКО Смена не соблюдены условия тендера, к кому обращаться?

Екатеринбург

Заселили в корпус без горячей воды, душ/туалет на этаже, хотя в тендере совсем другие условия. Единственное, кормят вкусно)

просто посетитель
Екатеринбург

зеленый мышь: Заселили в корпус без горячей воды, душ/туалет

Как пользоваться душем, если нет горячей воды?

зеленый мышь: к кому обращаться? для начала в администрацию, где путевку получали

мама
Екатеринбург

Всем доброй ночи. Едем в Соколиный камень, на путевке написано: санаторно-курортная карта с отметкой дерматолога. Врач заполнившая карту прописала что есть атопический дерматит. Я не поняла, ещё к дерматологу с картой идти? Если карту заведующая подписала. Зачем ещё дерматолог, если все данные берутся из истории болезни. Может кто подскажет?

мама
Екатеринбург

Lumo ,
Дерматолог проверяет за 3 дня до отъезда на вшей и чистоту кожи на инфекции. Если педиатр эту запись сделала, то Вам не надо к дерматологу. Наша педиатр не хочет сама вписывать и отправляет к дерматологу.

просто посетитель
Екатеринбург

Lumo: с отметкой дерматолога

Отметка должна быть «педикулеза и чесотки нет». Эти слова обязательны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";