Санатории 2019

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
У вас, после сдачи документов, пришло уведомление на ГУ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

hirabambyna,

я так поняла числа 20 районы создадут списки - какие санатории выиграли, какие смены. кто то может даже наши номера уже выложить кто куда прошел (я так поняла ленинский или октябрьский район так делали без нашего ведома) и наверное дадут инфо когда и куда приезжать за нужной путевкой - даты и время...

поправьте меня если не правильно пишу... и где выложат эти списки?

просто посетитель
Екатеринбург

Grimmelsgausen: поправьте меня если не правильно пишу... и где выложат эти списки?

Списки будут на сайте ОО,, там же где лагеря, на стендах в администрациях районов, НО в разное время. И каждый район по разному эти списки формирует. Выше уже не раз написали. Где-то строго даты заезда и номера заявлений по порядку, по количеству мест на смену, а где то общий список номеров на все лето. Тендеры в предыдущие года и в июне проходили, новые списки появлялись.

Екатеринбург

Reka Jizni: У вас, после сдачи документов, пришло уведомление на ГУ?

нет

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подтверждала заявление в воскресенье, уведомления на гос. услугах до сих пор нет.

мама
Екатеринбург

На сайте закупок уже все районы аукционы разыграли, может завтра списки выложат... или понедельника ждать

мама
Екатеринбург

скорее в понедельник, сразу со списками

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, для подтверждения нужна справка с места жительства - в каждый район оригинал?

мама
Екатеринбург

Так путевку Вам одну дадут, зачем во все районы

мама
Екатеринбург

Если я подала заявление в 3 района, подтверждать все , 3 пакета документов?

мама
Екатеринбург

Девочки, иду из МФЦ, с сегодняшнего дня им дали установку, что санатории у них подтверждать не нужно. Подтверждать будем в администрациях!

мама
Екатеринбург

Bacardi,
Интересно, а если в МФЦ уже подтвердили и отдали оригинал справки 070-у, то как быть?

мама
Екатеринбург

*Alla,
Думаю, что передадут в соответствующую администрацию

Екатеринбург

spel,
а если в МФЦ уже сдала документы?

мама
Екатеринбург

Bacardi: Девочки, иду из МФЦ, с сегодняшнего дня им дали установку, что санатории у них подтверждать не нужно. Подтверждать будем в администрациях!

Только из ЦМУ. Подтверждала 7 заявлений. Никто не сказал, что не надо уже хорошо, что оригинал 070 им сказала, что не отдам

мама
Екатеринбург

который раз убеждаюсь, что торопиться не нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";