Осторожно, клещи!

Санатории 2019

Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
мой ребенок:
Нам дают в ВИ, ленинский, Октябрьский и Чкаловский районы.

И куда бы в подобном случае они отправили мою справку 070, которую так настойчиво требовали отдать им? "Мы передадим в тот район, который будет готов выделить вам путевку", и ищи ее потом как ветра в поле между четырьмя "готовыми выделить путевку" районами :diablo:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Nadyush
Екатеринбург
мама
Я тоже думаю спокойно дождаться когда выложат списки, выбрать санаторий и отнести пакет документов в администрацию.. В половине районов уже известны санатории
agata900
Екатеринбург
самомама
Nadyush,

По опыту прошлых лет очередь будет шо капец :crazy:
Принимая себя такими , какие мы есть ,мы лишаемся надежды стать теми , какими должны быть
*Alla
Екатеринбург
мама
Nadyush,
А где почитать в каких районах уже известны санатории?
Nadyush
Екатеринбург
мама
*Alla,

Я на сайте закупок смотрела:
Ленинский, Октябрьский - "Соколиный камень"
Чкаловский - "Смена"г.Анапа, "Талый ключ" г.Артемовский, "Руш" г.Н-Тагил
В-Исетский, Кировский - туроператор"Александрия"
Ж-Д, Орджо - туроператор "Бамаш-Тур"
*Alla
Екатеринбург
мама
Nadyush,
Спасибо! А туроператоры куда повезут как узнать?
Nadyush
Екатеринбург
мама
*Alla,

Это загадка, видимо когда списки выложат, станет известно
Оливия470
Екатеринбург
мама
мой ребенок,
Надеюсь, это работник ЦМУ вводит в заблуждение. На сайт Екатеринбург.рф, нет такой информации, что подтвердить нужно до 17,05.
nns_77
Екатеринбург
мама
Bacardi:
Девочки, иду из МФЦ, с сегодняшнего дня им дали установку, что санатории у них подтверждать не нужно. Подтверждать будем в администрациях!
Я сегодня утром в мфц все подтверждала 1,5 часа :acute:
Та-тьяна
Екатеринбург
мама
Bacardi:Девочки, иду из МФЦ, с сегодняшнего дня им дали установку, что санатории у них подтверждать не нужно. Подтверждать будем в администрациях!

Подскажите в каком МФЦ вам сказали? В ЦМУ нет такой информации.
tusy1980
Екатеринбург
самомама
Тоже сегодня была в цму на Черепанова. Сказали ,что подтвердить санаторий надо до 17 числа, да еще и справку 70 они заберут. Не стала пока подтверждать.
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Капец, сколько "специалистов" в мфц и цму, столько и мнений :omg: :dash:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
ИР*МА
Екатеринбург
мама
AlenKa mama, когда я в Уму загородный подтверждала тоже говорили что дают. Но это оказалось не так. Они тоже видели ребенка в списках. Однако потом я его винизине увидела :eerm: Надеюсь в вашем случае их видиние подтвердится списками
3вёздо4ка
Екатеринбург
мама
tusy1980:
Тоже сегодня была в цму на Черепанова. Сказали ,что подтвердить санаторий надо до 17 числа, да еще и справку 70 они заберут. Не стала пока подтверждать.
Вчера там же подтверждала, не забрали ни справку 070, ни справку из школы. Сняли копии. Видимо от специалиста зависит :know:
Bacardi
Екатеринбург
мама
Та-тьяна,
8 марта, 13
spel
Екатеринбург
мама
Чкаловский спросила, подтвердили что будет Талый ключ, Руш и Смена юг
spel
Екатеринбург
мама
Документы тоже готовы принимать на подтверждение, без визита в МФЦ, но справку 070 заберут оригинал
мой ребенок
Екатеринбург
мама
spel,

Дак оригиналы именно в администрации и забирают. В обмен на путевку
spel
Екатеринбург
мама
мой ребенок,
Нет это пока не в обмен на путевку. Просто подтверждение, такое же как в МФЦ.
Списки сказали скорей всего будут в ПН, а то и позже, но в течение след.недели
tusy1980
Екатеринбург
самомама
3вёздо4ка,
У какого специалиста были? ФИО?
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Руш вроде для тагильских детей, их-то куда тогда. Там не так уж и много корпусов именно для детских санаторных смен.
irinochka-e
Екатеринбург
мама
Bacardi,
Слава богам, не ходила в мфц. Поняла что это подтверждение бред, когда с лагерем пролетели. До сих пор на госуслугах статус заявления не изменился с рассмотрения заявления ведомством
мой ребенок
Екатеринбург
мама
spel,

Не понимаю. Чем подтверждение в администрации удобнее Цму?
spel
Екатеринбург
мама
мой ребенок,
Да ничем наверное. Просто каждый цму трактует как хочет. Вон в каком то из них сказали что будут только в администрации принимать...
К тому же если в ПН например уже будет известно попал или нет, то можно уже не делать копии в другие районы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).