Санатории 2019

Екатеринбург

мой ребенок: Нам дают в ВИ, ленинский, Октябрьский и Чкаловский районы.

И куда бы в подобном случае они отправили мою справку 070, которую так настойчиво требовали отдать им? "Мы передадим в тот район, который будет готов выделить вам путевку", и ищи ее потом как ветра в поле между четырьмя "готовыми выделить путевку" районами

мама
Екатеринбург

Я тоже думаю спокойно дождаться когда выложат списки, выбрать санаторий и отнести пакет документов в администрацию.. В половине районов уже известны санатории

самомама
Екатеринбург

Nadyush,
По опыту прошлых лет очередь будет шо капец

мама
Екатеринбург

Nadyush,
А где почитать в каких районах уже известны санатории?

мама
Екатеринбург

*Alla,
Я на сайте закупок смотрела:
Ленинский, Октябрьский - "Соколиный камень"
Чкаловский - "Смена"г.Анапа, "Талый ключ" г.Артемовский, "Руш" г.Н-Тагил
В-Исетский, Кировский - туроператор"Александрия"
Ж-Д, Орджо - туроператор "Бамаш-Тур"

мама
Екатеринбург

Nadyush,
Спасибо! А туроператоры куда повезут как узнать?

мама
Екатеринбург

*Alla,
Это загадка, видимо когда списки выложат, станет известно

мама
Екатеринбург

мой ребенок,
Надеюсь, это работник ЦМУ вводит в заблуждение. На сайт Екатеринбург.рф, нет такой информации, что подтвердить нужно до 17,05.

мама
Екатеринбург

Bacardi: Девочки, иду из МФЦ, с сегодняшнего дня им дали установку, что санатории у них подтверждать не нужно. Подтверждать будем в администрациях!

Я сегодня утром в мфц все подтверждала 1,5 часа

мама
Екатеринбург

Bacardi:Девочки, иду из МФЦ, с сегодняшнего дня им дали установку, что санатории у них подтверждать не нужно. Подтверждать будем в администрациях!

Подскажите в каком МФЦ вам сказали? В ЦМУ нет такой информации.

самомама
Екатеринбург

Тоже сегодня была в цму на Черепанова. Сказали ,что подтвердить санаторий надо до 17 числа, да еще и справку 70 они заберут. Не стала пока подтверждать.

Екатеринбург

Капец, сколько "специалистов" в мфц и цму, столько и мнений

мама
Екатеринбург

AlenKa mama, когда я в Уму загородный подтверждала тоже говорили что дают. Но это оказалось не так. Они тоже видели ребенка в списках. Однако потом я его винизине увидела Надеюсь в вашем случае их видиние подтвердится списками

мама
Екатеринбург

tusy1980: Тоже сегодня была в цму на Черепанова. Сказали ,что подтвердить санаторий надо до 17 числа, да еще и справку 70 они заберут. Не стала пока подтверждать.

Вчера там же подтверждала, не забрали ни справку 070, ни справку из школы. Сняли копии. Видимо от специалиста зависит

мама
Екатеринбург

Та-тьяна,
8 марта, 13

самомама
Екатеринбург

3вёздо4ка,
У какого специалиста были? ФИО?

Екатеринбург

Руш вроде для тагильских детей, их-то куда тогда. Там не так уж и много корпусов именно для детских санаторных смен.

мама
Екатеринбург

Bacardi,
Слава богам, не ходила в мфц. Поняла что это подтверждение бред, когда с лагерем пролетели. До сих пор на госуслугах статус заявления не изменился с рассмотрения заявления ведомством

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";