Художественная школа №5 на Войкова

мама
Екатеринбург

Sovi,
Разумеется, родители, высчитывая занятость детей, считают астр. часы.
И говоря об обычной школе - тоже. Учится с 1 смены до 13.30. Сколько уроков мне как матери, неинтересно. Интересно - когда освобождается.
Поэтому и художку мать просчитывает по реальной занятости.
Мы же здесь ведём речь о том, какие занятия и сколько можно совмещать с художкой.
Моей нынче мало было занятий в художке, кстати, хотели подключить допом частного учителя. Потому что 3 дня фактического рисования - это меньше, чем она занималась в прошлом году, когда было 2 дня подгот. курсов, 1 день частный учитель и еще 2 дня кружок в ДДЮ с прекрасной учительницей. Не стали пока подключать частника, потому что в обычной школе 5 класс, сложновато было. Сейчас уже попроще, но конец года, ладно. Но в след. году ребенок либо вернётся в ДДЮ к любимой учительнице ( она выйдет из декрета), либо пойдёт к частнику. Не хватает рисования в художке))))

мама
Екатеринбург

Larina: Сколько уроков мне как матери, неинтересно.

эээ... ну если чисто совместить , может быть
но тогда перемены все-же нужно включить в подсчет, их не выкинешь

мама
Екатеринбург

Sovi,
Зачем мне перемены?)
Я знаю, что начало занятия у дочки во столько, окончание - во столько. Какая разница, какие перемены?..
Мне только проконтролировать, пришла ли она ко времени, не опоздала ли и во сколько выйдет, куда пойдет и надо ли встречать))

мама
Екатеринбург

Sovi,
Хех)
Ну 9 часов - это полная ерунда, автор!
9 часов мы отлично совмещаем читайте выше с чем)))
Смело, смело поступайте.
Там решите, что с чем и за чем)))

мама
Екатеринбург

Larina: 9 часов мы отлично совмещаем

если совместится с другим расписанием. Бывает очень неудобно расписание делают, ни туда ни сюда
я за выяснение обстоятельств

мама
Екатеринбург

Sovi,
Не 1 ведь класс набирают, выбрать расписание реально.
Или на Войкова 1 класс в параллели?

мама
Екатеринбург

Larina: Или на Войкова 1 класс в параллели?

всякое бывает. Абсолютно не везде есть параллели, даже больше скажу -- их как правило нет. Не позволяет размер школы набирать много классов

мама
Екатеринбург

Sovi,
В нашей куча классов в параллели, удобно

мама
Екатеринбург

Larina,
у вас какая школа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";