Ребенок ведет себя странно, посмотрите

Аноним 959

биполярочку очень напоминает.. я за психиатра, если по его части все спокойно, потом к психологу

мама
Екатеринбург

Аноним 959: биполярочку угу(((

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :) автор темы: кто водил ребенка к нейропсихологу? Это по его части?

На мой взгляд, нет. Нейропсихолог помогает преодолеть незрелость каких-то зон мозга, помочь сформировать новые связи межполушарные.
Тут не про это совсем. Ну и нейропсихологи в основном до 7-8 лет работают, а вашему сыну 9 уже.

Аноним 953

Zzzebra zzzybastaя :) автор темы: Он закрыл руками уши и наклонил голову, я поливаю сверху. Он резко орет, просто ААААА. Вода не горячая. Опять навожу воду, опять орет. Спрашиваю что не так: молчит. Опять навожу воду, орет.

стоит долбит ногой ванну так, что грохот стоит и понятно что ему больно.

Вот такие детали были у сына в 3 года (орал сквозь "мыться"), но с 3 летним особо не поговоришь.
Выражал фрустрацию пинанием в 5 лет.
Но ему поставили аспергер (функциональный аутизм) в 5 лет.
И в 10 лет, и в 12 лет помогаю ему в душе шампунить и смывать голову. (Остальное тело моет сам). Он не орет, среднестатистическое поведение. Но если моется сам, голова выходит как не мытая или не сполосканная. Наблюдала вроде: все делает как я делаю ему, и все же результат разный. Только поэтому.

мама
Екатеринбург

Первые звоночки появились еще два года назад, а автор только сейчас начала задавать вопросы надо к психиатру сходить, хотя бы просто поговорить и рассказать, без сына, получить рекомендации, понаблюдать пару месяцев, весьма вероятно, что всплывет и еще что то, на что раньше Вы внимания даже не обращали. Это только в кино люди внезапно с ума сходят, а в жизни все может развиваться годами...

бабушка
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :) автор темы: Он любит лежать в ванной, часа по 2, с открытой дверью, но один

У меня внук любит купаться в ванной, а вот душ наш не переносит. Потому что сильный напор и струи ему кажутся колючими. Так же орет и выскакивает из под него. Убираю напор до минимума, тогда терпимо. Он правда ещё Маленький, 5лет. Но может и ваш такой же чувствительный?

Аноним 949

Zzzebra zzzybastaя :) автор темы: полное название

Биполярное расстройство.

просто посетитель
Екатеринбург

То, что сейчас напишу, возможно вызовет недоумение. Никнейм автора запомнился по другой теме о Сибирском тракте, где она писала, что является психологом, проходила практику в детском отделении, немного рассказывала о пациентах и сочувствовала родителям особых детей. Но если это так, почему она собралась гуглить "биполярочку"? Странно, конечно, что тему поднимаю, но зациклилась на этом вопросе

просто посетитель
Екатеринбург

Возникают подозрения, что автор никнейм сменит и еще какую нибудь историю придумает

Аноним 307

Zzzebra zzzybastaя :) ,
Автор у меня похожее было у дочери, ну например я ее наугад а она говорит мне так стыдно хочется пойти и выпрыгнуть из окна

Ну р голову мыть не любит тоже ныла при этом

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно в новостях было-родители всю жизнь лечили детей от шизофрении и выкладывали эпизоды на Ютуб, раскрылось, что у мамы синдром Мюнхгаузена, направленный на детей

Аноним 211

Zzzebra zzzybastaя :) ,
и ник соответствующий

просто посетитель
Екатеринбург

Ау, модераторы, проверьте зебру зубастую, а то у нее, похоже, сдвиг на подобные темы

мама
Екатеринбург

Valentine,
Мне 40 лет я категорически не люблю душ. Мёрзну я в нём ибо вода не покрывает полностью тело)))
А вот полежать в ванне по часу это прям мое))))

Модератор
Екатеринбург

автор развел подозрительную деятельность на сайте. впредь заводите темы только со своей реги.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";