Обмен путевок в лагерь 2019

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Мне достались две льготные путевки и обе в ДОЛ "Уральские самоцветы" на 2 смену (С 23.06 до 17.07) Кого устраивает? Пожалуйста, поменяю на две путевки тоже в "Уральские самоцветы" только на 1 смену! Умоляю, откликнитесь! Кто согласен, ватсап и звонки 89028768114

Екатеринбург

А что можно поменять?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
asdfg987,

Да, у вас нет путевок?

Екатеринбург

Обмен путевками запрещён, если вы ей не воспользуетесь,или откажетесь то она автоматически переходит следующему номеру за вами,а не как на рынке кому вы захотели. Не питайте лишних иллюзий. Все прошли это ещё в прошлом году,а в этом правила только ужесточились

мама
Екатеринбург

Уже выложили информацию по путевкам?

мама
Екатеринбург
Darya2006 ,
Коффе:
Обмен путевками запрещён, если вы ей не воспользуетесь,или откажетесь то она автоматически переходит следующему номеру за вами,а не как на рынке кому вы захотели. Не питайте лишних иллюзий. Все прошли это ещё в прошлом году,а в этом правила только ужесточились
:ugu: :ugu:
Darya2006 ,
:stop:
мама
Екатеринбург

Мне вот интересно... Тогда кому не надо, тоже бы путевки получали, а потом занедорого менялись с нуждающимися. А что? Бизнес такой.

просто посетитель
Екатеринбург
Darya2006 автор темы:
ДОЛ "Уральские самоцветы" на 2 смену
:dash: вот мы как раз пролетели, а им видите ли не надо...блин блинский...что за несправедливость
Екатеринбург

ломовая, А вы на какой минуте подали заявление?

просто посетитель
Екатеринбург
шуба-дуба,

В 00.18 на 2смену в Ур.сам, кнопки не было до этого времени, потом браузер сменила, но уже в пролете

Екатеринбург

ломовая, Отпишитесь потом, если вдруг вам путёвка достанется. Я в 00.20 подала, тоже кнопки не было

просто посетитель
Екатеринбург
шуба-дуба:
Отпишитесь потом, если вдруг вам путёвка достанется.
да а как она сможет достаться теперь? Не, я даже не надеюсь. Мне бы теперь вообще в любой лагерь на 2 смену, но каак это сделать...Жаль, что нет галочки, что все равно какой лагерь
мама
Екатеринбург
ломовая:
да а как она сможет достаться теперь? Не, я даже не надеюсь. Мне бы теперь вообще в любой лагерь на 2 смену, но каак это сделать...Жаль, что нет галочки, что все равно какой лагерь

На сайте районных администраций обычно пишут сколько свободных путёвок осталось. И спокойно можно приехать оформить. В мае-июне мониторьте. :smile:

просто посетитель
Екатеринбург
~TWIN'S~:
На сайте районных администраций обычно пишут сколько свободных путёвок осталось. И спокойно можно приехать оформить. В мае-июне мониторьте.
дааа...вот спасибо, так спасибо. Будем смотреть. Первый раз попытали счастье :gy:
Екатеринбург

~TWIN'S~, За полную стоимость

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
За полную стоимость

Нет. В том году попали в третий лагерь из указанных в заявлении. Но нам его не надо было. Ближе к смене, я увидела наличие свободных мест на сайте у администрации, отказалась от того лагеря, в который выделили путевку и спокойно получили в желаемый. По обычной цене, что-то около 7500.

Екатеринбург

Но проблема в том, что на вторую смену обычно не рстается путёвок, т. к. смена популярная, на 4 смену и сейчас предлагают в ЦМУ

мама
Екатеринбург
Ропша:
Лагерь уже ведь оплачен был. Как с деньгами решали?

Не, не оплачен ещё был.
В датах запуталась значит. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";