Дети дышат газ из баллончика

Аноним 200
автор

На эльмаше, возле дома 27 по улице Замятина,около 16.20 шли два мальчика, и дышали газ из баллончика для заправки зажигалок. На вид лет 10-12, один ростом пониже,одет в бело-бежевую футболку, другой повыше, в светло-зеленой футболке без рукавов, сзади у шеи, где изнутри крепится этикетка, дырки по углам. Увидев меня убежали через дорогу. Сомневаюсь что их родители читают юмаму... Что делают в подобных случаях?

Аноним 746

Аноним 200 автор темы: Сомневаюсь что их родители читают юмаму... Что делают в подобных случаях?

а что вы сделаете? Даже если бы знали их мам. У нас соседский подросток днем, пока родителей не было дома, водил к себе друзей, у подъезда они курили то ли травку, то ли что-то подобное, запах был не как от сигарет. Потом безудержно смеялись, бывало рвало кого-нибудь из них. Я сказала их родителям, те не поверили, их сын по-прежнему с компанией курил какую-то гадость. Кстати, сейчас он вроде уже не курит (или прячется хорошо) и даже женился.

Аноним 988

Соседкий мальчик ( 14 лет) так вот
Подышал и побежал. Упал и умер. Родителям и бабушке горе горькое. Хороший мальчик. Пока выясняли причину, все думали тромб или аорта... а тут вона че.
А по теме

Аноним 200 автор темы: подобных случаях

Имхо как и курякам и матершинникам замечание делать наверное... но тож как горох в стену . Пошлют поржут и дальше (((

Аноним 200
автор

Вчера же остановила полицейского, описала ситуацию, ответ конечно ожидаемый: ничего. Газ не входит в список запрещенных веществ, состава преступления нет, только искать и разговаривать с родителями этих детей. Жалко, конечно, мальчишек. Но видимо это и есть пресловутый естественный отбор.

просто посетитель

Аноним 200 автор темы: ... Что делают в подобных случаях?

Хороший вопрос. И ваше желание.

Аноним 200 автор темы: Вчера же остановила полицейского, описала ситуацию, ответ конечно ожидаемый: ничего. Газ не входит в список

Занавес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";