Посоветуйте платный хороший лагерь, предложили Исетские зори, кто то был?

Аноним 125
автор

Изначально настроились с языковым центром yes ехать на вторую смену в Космос, путевка стоит 25( по акции за 12 уже не было). Но чем дальше читаю отзывы о Космосе, тем меньше хочется отправлять ребёнка (11 лет девочка). Вчера в теме о лагерях наткнулась на хорошие отзывы в гагаринский и подумала, может заплатить те же деньги, но за более качественный отдых. Сегодня позвонила , сказали туда на 2 смену нет мест. Предложили Исетские зори. Сказали, лагерь признал лучшим в 2018 году. Хочется послушать советов, кто там был. Может ещё какие то посоветуете? Или ехать в Космос, как думаете?

мама
Екатеринбург

Ребенок на зимние каникулы ездил в Зори.Ему в целом всё понравилось-отличные вожатые,интересные мероприятия,хорошие быт .условия(в палате 4 чел.,есть сан.узел).Не оч.доволен был едой-ему мало было и связь почти не ловится.Это и меня напрягало(
Но общее впечатление положительное.Я сама ездила в этот лагерь много лет назад.Он всегда был на хорошем счету.
Но больше сыну нравится Гагаринский (под Первоуральском).Там вообще всё устраивает и интересно.Вот его рекомендую!

Екатеринбург

Белая лошадь.
Дочь, 12 лет, в этом году поедет третий раз. Все нравится, и ей, и мне.
Смена примерно 32 тыс
На сайте у них есть вся информация.

Аноним 107

Я бы отправила в Белую лошадь , но там 35 за 10 дней

просто посетитель
Екатеринбург

В Гагаринском были только с секцией на сборах - очень понравилось. Еще были из платных в Красной горке - он довольно простой - но ребенку очень нравится - там много всяких активных мероприятий

мама
Екатеринбург

Дочь два года подряд ездит в "Исетские зори". В первый год вообще две смены подряд, так ей понравилось.
Очень любит этот лагерь.

Аноним 125
автор

Белая лошадь знаю что отличная, но там 10 дней, а здесь 21. В гагаринский на 2 смену уже мест нет, а на 3 мы едем с компенсацией. Красная горка он более спортивный, моя не очень любит все эти мероприятия

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
И мы третий раз подряд едем))), дочке очень нравится.

мама
Екатеринбург

Если хотите язык то Инглиш драйв. На местные смены еще есть места, но тоже не дешево.

Аноним 125
автор

Neiron,
Он так и называется? Где находится подскажите пожалуйста? Кто то был из ваших?

мама
Екатеринбург

Аноним 125 , так и называется. English Drive. Были все дети друзей, а сын там вожатым. Я почему пишу о нем, там точно все хорошо и детям охнуть некогда, и язык с носителями правдашними, народу там и без рекламы хватает. Крымские смены уже расписаны.
А мне например было важно, чтобы ребенок был в безопасности в лагере. Потому что я помню что творили в лагере мы. И за территорию гоняли и с деревенскими дрались и по ночам шастали.

мама
Екатеринбург

Лагерь Зарница, в Березовском хвалят. Кто-нибудь был там?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Не увидела цен. И смены только две?

мама
Екатеринбург

Neiron, в 17 лет возьмут? Были в Талисмане- понравилось, но там нет носителей.

мама
Екатеринбург

Аноним 125 , извините, что в вашей теме)

Аноним 125
автор

Tаганай*,
Тоже посмотрела , там только 2 смены по 10 дней, стоимость 30 за 10. На эти даты мы будем в лагере с компенсацией.

мама
Екатеринбург

Tаганай*, про цены не скажу, я не знаю, на сайте все есть точно. Заказ путевки ищите кнопочку.
2 крымские смены, 2 местные
Нот ка, берут

Аноним 936

Nataly@,

Никакого присмотра. Вы в курсе, что тем летом вожатые домогались 11летнего ребёнка, сейчас в Березовском суде уголовное дело идёт.

мама
Екатеринбург

Гагаринский и школу путешественников в Миассе оч рекомендую.

мама
Екатеринбург

Аноним 936: Никакого присмотра. Вы в курсе, что тем летом вожатые домогались 11летнего ребёнка, сейчас в Березовском суде уголовное дело идёт.

Не выдумывайте. Черный пиар это конечно эффективно, но смешно.

Аноним 936

Neiron,
Это не смешно.
Из статьи местной газеты, Золотая горка, которая вела трансляцию суда.

За истязание 11-летнего мальчика четыре года колонии получил студент педуниверситета

Эта история случилась в детском лагере «Зарница», территория которого круглосуточно находится под видеонаблюдением. Происходящее в лагере транслируется в онлайн-режиме в кабинет директора, в комнату охраны...

мама
Екатеринбург

Аноним 936: Эта история случилась в детском лагере «Зарница»,

Отлично, а теперь еще раз перечитайте про какой лагерь я говорю.

Аноним 936

Neiron,

Дак вы перечитайте. Вы ответили на моё сообщение, что про Зарницу это чёрный пиар. Я вам пишу, что это реальный случай.

мама
Екатеринбург

Посмотрите Т-игру. Сын 4 года с ними ездил на разные программы. И да, Гагаринский тоже советую.

мама
Екатеринбург

Аноним 936, сорри, не внимательно прочла, что вы ответили не мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";