Дол без прививки от клещевого энцефалита, р. Манту (мед. отвод) возьмут?

мама
Санкт-Петербург

Ольха Уральская: У нас в медсанчасти беременных из патологии организованными группами водят на флюорографию.

странно, не слышала о таком....обычно сразу после родов ведут, если предыдущая справка просрочена.

Гербера

Murza: обычно сразу после родов ведут, если предыдущая справка просрочена.

Рожала в ОММ год назад. Сразу после родов повели на флюорографию. Из патологии беременных никто не водил!

Аноним 801

Вообщем, как Ольха говорила, такие требования и есть(( Приём детей на дублере сиб тракта по записи, проблем с записью нет. С собой привив сертификат, флюорографию родителей, оак, оам, направление педиатра. Понесём то, что есть, посмотрим

Гербера

Аноним 801: Приём детей на дублере сиб тракта по записи, проблем с записью нет.

О, раньше без записи было, и сидела толпа. Запись - это, думаю, хорошо.

Аноним 801

Гербера,
Там только с детьми сидят? Маски стоит надевать и тп?

зебра белая
автор

Аноним 801: дублере сиб тракта

А раньше возле алатыря во дворе туб. был, там нет сейчас детского отделения?

Анонимно

Аноним 801: Там только с детьми сидят? Маски стоит надевать и тп?

Там детское отделение отдельно от взрослого. Маску дают на входе одну для ребенка, поэтому стоит взять с собой еще. Себе и запасную ребенку (уронил. еще что-нибудь).

Сразу берите анализ мочи (обычно требуют), кровь там возьму, флюру ребенку тоже делают. Когда мы в первый раз были, была с собой флюра папы, мне сделали прямо там.

Анонимно

зебра белая автор темы: А раньше возле алатыря во дворе туб. был, там нет сейчас детского отделения?

Сейчас все фтизиатры на сиб. тракте

Аноним 801

Анонимно,
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, можно ли пойти без направления

зебра белая
автор

Анонимно,
М-да, ещё не лучше, через весь город гнать, на половину рабочего дня отпрашиваться. Я подожду июнь, может там дадут добро сделать р. Манту.
Если кто-то раньше туда съездит отпишитесь пожалуйста.

Анонимно

Аноним 801: Спасибо. Подскажите, пожалуйста, можно ли пойти без направления

Позвоните в регистратуру, там все скажут.

зебра белая автор темы: Если кто-то раньше туда съездит отпишитесь пожалуйста.

А о чем отписываться? Звоните в регистратуру, записываетесь к врачу. Приезжаете, сдаете анализы, делаете рентген. Все. Ничего там не меняется. Причем за справкой, скорее. всего нужно будет ехать в другой день. Когда анализы будут готовы. Кстати, можете узнать в регистратуре, можно ли приехать со свежими результатами анализов, чтобы там не сдавать. Тогда есть вероятность получить справку в тот же день.

зебра белая
автор

Анонимно: Причем за справкой, скорее. всего нужно будет ехать в другой день

Вот тут вообще нецензурные комментарии. Спасибо

Екатеринбург

Анонимно: за справкой, скорее. всего нужно будет ехать в другой день

Не вводите людей в заблуждение.
Мы всегда получали справку в день приёма. Но мы и никаких уколов не делали. Приезжали с готовыми анализами, с флюрой родителей, делали рентген, получали справку. На всё полчаса.

Аноним 801

Ольха Уральская,
А вы привозили направление?

Екатеринбург

Аноним 801,
Попробую вспомнить.
Первый раз точно было направление от педиатра по причине слишком большой Манту.
Через год они сами нас приглашали, т.к. в первый визит поставили на учёт. С учёта сняли.
Третий и последующие разы направление наверное было от детсадовской медсестры, потому что я у неё отказывалась от Манту.

Аноним 801

Ольха Уральская,
Поняла, спасибо. Пойду завтра просить направление тогда. Надо успеть пока действует моя флюра

Анонимно

Ольха Уральская: Не вводите людей в заблуждение.
Мы всегда получали справку в день приёма. Но мы и никаких уколов не делали. Приезжали с готовыми анализами, с флюрой родителей, делали рентген, получали справку. На всё полчаса.

Я же выше написала, что если приехать с готовыми анализами и флюрами родителей, то можно и в один день все сделать.
А если анализы там сдавать, то два дня займет.

зебра белая
автор

возник вопрос еще и по прививке, подправила первый пост

мама
Екатеринбург

зебра белая ,
Напишете бумажку, что отправляете без ревакцинации от КЭ под свою ответственность. Всё на этом.

Аноним 801

Съездили на Сиб тракт, все четко. По необходимым документам все действительно так. Единственное, отстояли 4 очереди. 1 на оформление карты, 2 в кабинет к фтизиатру, 3 на рентген, 4 снова к фтизиатру. 2 часа потратили на все. Очень много детей было

Гербера

Аноним 801: Съездили на Сиб тракт, все четко. По необходимым документам все действительно так. Единственное, отстояли 4 очереди.

Выше в теме писали, что прием фтизиатра по записи. Это так?
2 ч. на 4 очереди и столько дел - это еще быстро, я считаю. Вы молодцы!

Аноним 801

Гербера,
Спасибо) но я ожидала меньших временных затрат. Хорошо, что отпросила ребёнка на весь день из школы. Приём по записи, да, звонила по телефону, за неделю где-то. Направление дал педиатр без вопросов, думала сложнее будет.

зебра белая
автор

Аноним 801,
Спасибо что отписались. По карте вопрос, выписку брали из поликлиники или саму карту?

Аноним 801

зебра белая ,
Брала карту. Но врач её не открывала.

мама
Екатеринбург

зебра белая ,
Ездили в прошлом году без прививки от клещ.энцефалита. С собой брали страховку от клещ.энцефалита.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";