Дочь заболевает, а у нее начинаются ВПРы

Аноним 261
автор

Что делать?

мама
Екатеринбург

Очевидно же -лечить

мама
Екатеринбург

У меня сын слег с ангиной в пятницу. Завтра ВПР по русскому. Ну, что теперь? С температурой в школу ползти?
Вот не знаю, разрешат ли позже сдать?..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261 ,
Задайте вопрос учителю. Вы же из за возможности пропустить впр волнуетесь?
У нас такая же ситуация. Сын приболел и впр на горизонте

Аноним 261
автор

Так ВПР пропускать нельзя

Аноним 333

Вы автор странная,как что делать,лечить ребёнка. И вообще какой у вас класс что вы так нервничаете из за каких-то ВПР. У нас в прошлом году пара человек все ВПР пропустили,так проблем ни каких не было ( хотя обещали гнать писать отдельно всех пропустивших).....

Аноним 828

А что такого страшного в том, что пропустишь ВПР? Это , наверное , школе надо для отчётов . А Вам надо думать о здоровье ребёнка.)

мама
Екатеринбург

Аноним 261 автор темы: Так ВПР пропускать нельзя

Почему?

мама
Екатеринбург

Аноним 261 ,
Так впр легко пропускать можно! Это просто контрольные срезы которые ни на что не влияют

просто посетитель
Екатеринбург

Это в каком классе так волнительно ?
Скорейшего выздоровления

Аноним 468

Впр пропускать можно, а иногда даже нужно

мама
Екатеринбург

Аноним 261 ,
У отсутствующих учеников стоит слово отсутствует, это мониторинговые работы, выздоравливайте! А в школу предоставите потом справку от врача

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261 автор темы: Так ВПР пропускать нельзя

почему? Забейти, пожалейте ребёнка, мать

Екатеринбург

Аноним 828: А что такого страшного в том, что пропустишь ВПР? Это , наверное , школе надо для отчётов . А Вам надо думать о здоровье ребёнка.)

Ничего страшного, ВПР ни на что не влияет.

мама
Екатеринбург

Совсем уже с ума сходят родители с этой учебой в школе. Ребёнок болеет а мать за впр переживает. А детей и вовсе затюкали из за оценок этих.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Позже не надо отдельно их как-то сдавать, поскольку работы пишутся централизованно, дополнительных дат для сдачи не назначают, участие школ добровольное; исключение -учебный график и совпадение дат впр с каникулярными, но и эта ситуация предусматривает добровольность - решение на усмотрение школы

мама
Екатеринбург

Нам несколько раз объясняли, что ВПР - это простые контрольные, ни на что не влияют. Переписывать их не нужно.

У меня 2 дня пропустил сын на той неделе из за жутких соплей (сейчас небольшие остаточные), думаю отправить его завтра в школу или нет.

Аноним 261
автор

Спасибо всем, пойдёт на больничный

Аноним 889

Мой потом ходил сдавал с другими кто пропустил. Ничего страшного, это же не огэ и не егэ

просто посетитель
Екатеринбург

Просто в другой день будет писать одна и куча учителей))

Екатеринбург

Просто пропускаете и все, ВПР не обязателен, это мониторинг работы учителя и школы, а не ребенка

мама
Тюмень

Аноним 261 автор темы: Так ВПР пропускать нельзя

Да можно всё

мама
Пермь

Аноним 261 автор темы: Так ВПР пропускать нельзя

даже не переживайте!
нам также по ушам ездили. если ребенок заболел, то в первую очердь важно здоровье ребенка, а на все остальное "с большим прибором". здоровья вам!
подругу тут вообще запугали, что если ребенок не напишет ВПР, то останется на 2 год, ога-ога. если бы мне так сказали, объяснялись бы в ОО уже. если ребенок учится на положительные оценки, хвостов не имеет, то как это вообще возможно?

Аноним 444

справку принесете и все. нам так на собрании сказали -это уважительная причина .

Екатеринбург

Не делайте пропуск ВПР по болезни проблемой ребенка. Он заболел. Конец года, усталость, организм выключается от перенапряжения. Это проблема школы, пусть они предлагают варианты выхода из ситуации.

мама
Санкт-Петербург

глупости какие.
берете справку и пропускаете.
школа потом организует переписывание, все законно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";