Готовимся к Пасхе!

Дочь заболевает, а у нее начинаются ВПРы

Аноним 261 автор темы
Екатеринбург
Что делать?
OmoNA
Екатеринбург
мама
Очевидно же -лечить :coffee:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
У меня сын слег с ангиной в пятницу. Завтра ВПР по русскому. Ну, что теперь? С температурой в школу ползти?
Вот не знаю, разрешат ли позже сдать?.. :scratch:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 261 ,

Задайте вопрос учителю. Вы же из за возможности пропустить впр волнуетесь?
У нас такая же ситуация. Сын приболел и впр на горизонте
Аноним 261 автор темы
Екатеринбург
Так ВПР пропускать нельзя
Аноним 333
Екатеринбург
Вы автор странная,как что делать,лечить ребёнка. И вообще какой у вас класс что вы так нервничаете из за каких-то ВПР. У нас в прошлом году пара человек все ВПР пропустили,так проблем ни каких не было ( хотя обещали гнать писать отдельно всех пропустивших).....
Аноним 828
Екатеринбург
А что такого страшного в том, что пропустишь ВПР? Это , наверное , школе надо для отчётов . А Вам надо думать о здоровье ребёнка.)
Amore mio
Екатеринбург
мама
Аноним 261 автор темы:

Почему?
МамаДома
Екатеринбург
мама
Аноним 261 ,
Так впр легко пропускать можно! Это просто контрольные срезы которые ни на что не влияют
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Это в каком классе так волнительно ?
Скорейшего выздоровления
Аноним 468
Екатеринбург
Впр пропускать можно, а иногда даже нужно
Exelka
Екатеринбург
мама
Аноним 261 ,
У отсутствующих учеников стоит слово отсутствует, это мониторинговые работы, выздоравливайте! А в школу предоставите потом справку от врача
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 261 автор темы:
:lol: почему? Забейти, пожалейте ребёнка, мать
ProAlena
Екатеринбург
мама
Аноним 828:
А что такого страшного в том, что пропустишь ВПР? Это , наверное , школе надо для отчётов . А Вам надо думать о здоровье ребёнка.)

Ничего страшного, ВПР ни на что не влияет.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Совсем уже с ума сходят родители с этой учебой в школе. Ребёнок болеет а мать за впр переживает. А детей и вовсе затюкали из за оценок этих.
Exelka
Екатеринбург
мама
Ms. Fox,
Позже не надо отдельно их как-то сдавать, поскольку работы пишутся централизованно, дополнительных дат для сдачи не назначают, участие школ добровольное; исключение -учебный график и совпадение дат впр с каникулярными, но и эта ситуация предусматривает добровольность - решение на усмотрение школы
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Нам несколько раз объясняли, что ВПР - это простые контрольные, ни на что не влияют. Переписывать их не нужно.

У меня 2 дня пропустил сын на той неделе из за жутких соплей (сейчас небольшие остаточные), думаю отправить его завтра в школу или нет.
Soy reina de las cabras!
Аноним 261 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем, пойдёт на больничный
Аноним 889
Екатеринбург
Мой потом ходил сдавал с другими кто пропустил. Ничего страшного, это же не огэ и не егэ
*Марша*
Екатеринбург
просто посетитель
Просто в другой день будет писать одна и куча учителей))
комфортно?хорошо?тогда это твоё )
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Просто пропускаете и все, ВПР не обязателен, это мониторинг работы учителя и школы, а не ребенка
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним 261 автор темы:
Да можно всё :gy:
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
зюня
Пермь
мама
Аноним 261 автор темы:
даже не переживайте!
нам также по ушам ездили. если ребенок заболел, то в первую очердь важно здоровье ребенка, а на все остальное "с большим прибором". здоровья вам!
подругу тут вообще запугали, что если ребенок не напишет ВПР, то останется на 2 год, ога-ога. если бы мне так сказали, объяснялись бы в ОО уже. если ребенок учится на положительные оценки, хвостов не имеет, то как это вообще возможно?
мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом
Аноним 444
Екатеринбург
справку принесете и все. нам так на собрании сказали -это уважительная причина .
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Не делайте пропуск ВПР по болезни проблемой ребенка. Он заболел. Конец года, усталость, организм выключается от перенапряжения. Это проблема школы, пусть они предлагают варианты выхода из ситуации.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
глупости какие.
берете справку и пропускаете.
школа потом организует переписывание, все законно
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).