Дочь заболевает, а у нее начинаются ВПРы

мама
Екатеринбург

Аноним 983: в классе специально не ходит. Пока ВПР все не закончатся. А что ей сделают? Ничего. Молодец. С детства умеет обходить острые для себя углы))

А в чем молодец? Прогуливает из-за какой то ерунды, которая учеников вобще не касается и на оценки не влияет. А вот материал, который преподают в текущем режиме, получается не усвоит...интересно, эти пропуски с одобрения родителей?

мама
Екатеринбург

Автор,помните как фильме "Все будет хорошо"? Руку то поднимите,а потом резко так вниз-ну и х.р с ним.С впр Здоровье важнее

мама
Екатеринбург

NatashaM: Все будет хорошо"? Руку то поднимите,а потом резко так вниз-ну и х.р с ним

Плюсуюсь и руку повыше, повыше поднимите. Так там было и даже ещё выше .

Екатеринбург

У нас впр только по русскому и математике, от остальных сама школа отказалась. По русскому написали, легкая была. Учителя не нагнетают и дети не боятся.

Анонимно

Аноним 983: А кто это из детей знает? Никто. Как и их родители.

Я знаю ))) И ребенок мой знает. В прошлом и позапрошлом году детей прям накручивали с этими впр. Мой точняк от нервов заболел накануне. Я сказала, что фигня все эти впр, лечись, ребенок. Нынче вроде детей сильно не дергают, так они спокойные. Мне-то вообще пофигу. Увижу оценку за ВПР в элдневнике, прогуляюсь к завучу за разъяснениями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";