Как вам идея общегородского выпускного?

Аноним 521

JNR: Боюсь толпы

++++
Зачем собирать такое количество детей в одном месте сразу....
Пусть уж каждый класс сам по себе отмечает, по старинке

Аноним 521

28 мая или июня??

Екатеринбург

Я помню ночь музыки в прошлом году. Это толпы народа, полиции нет, центр города от транспорта не перекрыт. Если еще и выпускников туда с родителями, ну я не знаю...

Екатеринбург

Моя бы не пошла. На свой-то еле запихали, хотя бы на торжественную часть, а тут такое.. да в нашу погоду да на открытом стадионе..

Поживём-увидим.: Если еще и выпускников туда с родителями, ну я не знаю...

ну вот у наших в эту самую ночь и был выпускной. Кто ушел со школьного мероприятия - вволю нашарашился.

Анонимный ник

Татьяна Вакалюк,
Татьяна, ваша и на выпускной-то идти не хотела особо. Потом вроде платье начали думать и более-менее пошло. Дети всякие есть. Я вот не представляю как можно уйти после торжественной части когда самое веселье впереди. В основном любители тусы такой формат должны заценить. Мне б тоже понравилось, если б идея прижилась. А детишки-любители небольших компаний из знакомых людей либо вообще не любители куда-то ходить конечно не оценят. Толпе из 20000 человек не угодить.
По мне идея отличная. Если ещё и бесплатная то просто супер.
По поводу большого колва детей на стадионе- ну проводят же матчи, и Полиция стоит и медики. Не думаю чтоб такое мероприятие было без усиления. Тем более дети. Думаю организуются как надо методом проб и ошибок правда.
Надеюсь моя когда дорастёт тоже погуляет .

Екатеринбург

Анонимный ник: ваша и на выпускной-то идти не хотела особо

ну да, а уж на такое и вовсе не пошла бы - у нее...как это называется? фобия толпы.

Анонимный ник: По поводу большого колва детей на стадионе- ну проводят же матчи

я не поняла из того, что об этом пишут, сколько это времени займет в принципе. Три часа? Пять? Сидеть на стадионе на этих в общем-то не самых удобных стульях - сколько? Дождь, зонтик сумочку оставить, перекусить?

мама
Екатеринбург

Аноним 521: Зачем собирать такое количество детей в одном месте сразу....

  • вообще уже, я бы не отпустила в толпу ребенка, интересно на каком уровне контртеррористические меры будут, детей ведь охранять нужно, а то лакомый кусочек, всех в одно место сгонят, на стадион
Аноним 589

Мне не нравится идея собрать несколько тысяч молодых людей на стадионе. Ничего общего с алыми парусами, по-моему.
Своих бы не отпустила, категорически против толп, особенно в нынешнее тревожное время. Выпускной в моем понимании - прощание со школой (не вообще, а той, в которой учился), с одноклассниками и учителями. Как это соотносится с ночью музыки, мне непонятно.

Аноним 589

Kirisha: детей ведь охранять нужно, а то лакомый кусочек, всех в одно место сгонят, на стадион

+++

мама
Санкт-Петербург

Я бы хотела, чтоб в Екб придумали какое-то уникальное, запоминающееся зрелище вроде Алых парусов.
Но вот эта.. пошлятина с дискотекой на стадионе.. зачем?

мама
Екатеринбург

Я была бы за, мой то всё равно не пошел бы, но я бы 8000 сэкономила

Екатеринбург

Songes: ну вот если в это же время в центре будет выступать ЛСП

ЛСП будет на UMN?

мама
Екатеринбург

Аноним 589: Мне не нравится идея собрать несколько тысяч молодых людей на стадионе. Ничего общего с алыми парусами, по-моему.
Своих бы не отпустила, категорически против толп, особенно в нынешнее тревожное время. Выпускной в моем понимании - прощание со школой (не вообще, а той, в которой учился), с одноклассниками и учителями. Как это соотносится с ночью музыки, мне непонятно.

полностью соглашусь

Аноним 719

Я против. Смысл этой тусни?
Ничего интересного. Толпа незнакомых подростков, кто во что горазд. Найдутся те, кто уже выпивает. Фу, мерзко будет. Ещё и давка начнется.
Мне и "Алые паруса" не нравятся. НУ что там такого? Как день города. Толпа незнакомцев и фейрверк.

Аноним 589: Выпускной в моем понимании - прощание со школой (не вообще, а той, в которой учился), с одноклассниками и учителями.

Вот соглашусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";