Хотим переехать. Вопрос о смене школы. подскажите, кто знает

мама
Санкт-Петербург

ну юридически прописка для 6-ого класса никакого же смысла не имеет.
школа явно страхуется от забронировал-не продал-отменил бронь
таких наверняка много очень

Не я

не я ,
Если не в первый класс, то прописка точно не нужна. Мы месяц назад перешли в другую школу в другой район. Вообще без проблем. Никаких 1 июля и тп...

Анонимчик

не я ,
Вы заключите со знакомыми договор аренды на срок меньше 1 года ( чтобы под налоги не попасть). Идите делайте временную регистрацию у них, а сумму по коммуналке им компенсируете.

Аноним 441

true Кобра,
++++++

Аноним 667

АВтор, я в школе работаю.
Для классов, кроме 1-х, факт прописки не имеет значение, лишь бы места были. Берем всех, но если мест там нет (25 человек в классе), то можно директора заинтересовать: хорошие оценки, достижения, помощь школе. Ваша прописка тут ни при чем. Принесите право собственности на квартиру.

не я
автор

Аноним 757: договор купли-продажи когда будет оформлен?

предварительный договор будет на руках через неделю, окончательный после продажи моей (мне на это дается 3 месяца)

Аноним 397

Бред. Либо вы с директором не поняли друг друга либо вам мягко так отказали. При наличии мест вы и в течение учебного года можете перевестись.

не я
автор

Аноним 397: Бред. Либо вы с директором не поняли друг друга либо вам мягко так отказали. При наличии мест вы и в течение учебного года можете перевестись.

По телефону сказали сейчас места есть, приезжайте. Несколько раз спросили адрес. А когда приехала и сказала, что предварительный договор купли оформляется, сказали приезжать с регистрацией до 1 июля. Такое ощущение, что действительно

true Кобра: школа явно страхуется от забронировал-не продал-отменил бронь
таких наверняка много очень

Поеду в конце мая , ведь должны принять, если будут места (поеду со своей пропиской). Просто, если в школу не попадаем, придется от квартиры отказаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";