Готовимся к Пасхе!

Очередная тема про 130 лицей

мама
Добрый день. Есть ли тут родители, чьи дети перешли в 130 из других школ? Из каких именно ? Как впечатления? Есть ли вообще смысл переводить ребенка в среднем звене в частности из 165?
Vasy@
Екатеринбург
папа
Драгоценная ,

мы перешли в 5 класс из школы Березовского ездит на автобусе все нравится не жалеет что перешел
ГришАня
Екатеринбург
мама
А в этом году туда будет добор в 5-е классы? Кто-нибудь знает?
Мама племянника
Екатеринбург
мама
Добрый день! Перешли в 5 класс из обычной школы. Смысл есть!
мама
Мама племянника,
из какой именно?
DaisyAdair
Екатеринбург
мама
Перешли из другого лицея Екатеринбурга. Смысл есть, учиться нравится. Учителя строгие, но квалифицированные. По контингенту детей как и в других школах, есть дети нацеленные на учебу, а есть те, кто просто штаны просиживает.
Мама племянника
Екатеринбург
мама
Драгоценная ,

из 82
Vasy@
Екатеринбург
папа
да главное учтите что к сожалению не все дети нацелены на учебу соответственно и дисциплина в классе может быть не идеальной а просто ужасной как сказал директор вы не в сказку попали
dolu
Екатеринбург
мама
Vasy@,

В лицей берут не с 5 класса по результатам вступительных испытаний. А по прописке разные дети идут.
Нот ка
Екатеринбург
мама
В 7 класс перешли из 108 ( очень слабая школа), поэтому в нашем случае переход оправдан)
Нот ка
Екатеринбург
мама
Если повезёт, может быть очень сильная математика, нам было сложно.
Missis Z
Екатеринбург
мама
Драгоценная автор темы:
Есть ли вообще смысл переводить ребенка в среднем звене в частности из 165?

Сейчас спросила у сына не жалеет ли, что перешел в лицей 130. Ответ: "Я очень рад, что перешел в 130, есть много факторов для этого, но самый главный-я подвергаюсь настоящим испытаниям, это проверка мозгов" :gy: (5 класс)
Бомбошка
Екатеринбург
будущая мама
Перешли в 3 класс. ребенку нравится. но не все идеально.... математика конкретно в нашем классе очень слабая. занимаемся дополнительно. чтобы не потерять интерес.
ИринаЯ
Екатеринбург
мама
Драгоценная ,

У них идёт набор по профилям в 8 класс. Я своего так перевела из 108. Считаю, правильно сделала.
Из 165 тоже, думаю, только выиграете при переводе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).