Телефон и наушники н уроке - это норма?

Екатеринбург

В мои 13 лет (как давно это было!) наша суровая учительница по ИЗО часто включала музыку. Классика звучала, конечно. Негромко. Но даже я, ненавидевшая уроки ИЗО, потому как рисовала как Остап Бендер, если не хуже, что-то малевала с настроением в эти часы. На уроке труда наша преподаватель пела. Мы вышивали, вязали под ее пение. Ну и кто хотел - подпевал. Этакие девицы под окном. :smile:

Екатеринбург
Кряча,

Я наслышана)))

Аноним 217
автор
ВoЛaнd:
С того, что наушники на чужих детях вас вообще не должны волновать

С чего Вы взяли, что меня волнуют наушники на чужих детях?

Аноним 217
автор
ВoЛaнd:

Ваш ребёнок без наушников, наушники чужих детей вас не волнуют... К чему вообще тема? :lol:

В первом сообщении написано, о чем тема.

мама
Екатеринбург
знакомая:
Нашим разрешают, если данный вид работы не предполагает вмешательство учителя. Например, рисование, контурные карты и т.п. Т.е. дети вначале прослушали инструкцию, а потом приступают к работе, и кто хочет, может параллельно слушать музыку в наушниках.
Я в таком случае разрешаю фоновую музыку. Желательно классику :gy: Ничего, рокеры с татушками и тоннелями слушают Баха и не жужжат. Могут сами предлагать, но не рэп матерный. Заодно поокультуриваются. В отдельных наушниках детей не люблю. Во-первых, они ничего не слышат. И все равно звук просачивается и получается мерзкая какофония из разных наушников. У меня правда постарше детки, не началка уже далеко-далеко, но суть одна, я думаю.
Аноним 217
автор
Аssiya:
У меня правда постарше детки, не началка уже далеко-далеко, но суть одна, я думаю

А я думаю, что это две огромные разницы - младшие школьники с неокрепшей нервной системой и "постарше детки", слушать всем вместе классику и когда каждый слушает в наушниках своё, и не всегда это контент 7+

просто посетитель

Аноним 217 , Просто надо возглавить процесс и ставить свою музыку для всех. Тогда норм.

мама
Екатеринбург
Аноним 217 автор темы:
А я думаю, что это две огромные разницы - младшие школьники с неокрепшей нервной системой и "постарше детки",
конечно. Тем более малявкам важнее организовать процесс. Не запрещая.
Думка
Аноним 217 автор темы:
младшие школьники с неокрепшей нервной системой

ну 3 класс, не малыши всё таки, какая неокрепшая нервная система? Если вы против- ваш ребёнок не слушает. У других детей есть родители и они не запрещают и доверяют своим детям, что те всякую ерунду слушать не будут, вы об этом не думали?

Наушники наушникам рознь. Любая "передозировка" вредна. Не понятно в каком видео учитель разрешил наушники. Страшнее если ребёнок будет долго залипать в экран телефона.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";