ДОЛ Спутник Арамиль 2019 (отзывы, опасения)

Аноним 676
автор

Кто с нами?
Получили путевку на 3 смену. Сын 8 лет

Отзывов совсем мало, в прошлом году были в Буревестнике.
Поделитесь, кто был в прошлом году

Екатеринбург

Моя была в спутнике. Ей понравилось, правда конкретных причин не называла. Меня смутили условия проживания. Туалет на улице, корпуса старинные. Кормят хорошо, если это важно. Развлекают как везде. Кружки, выступления, спортивные игры- все как везде.

Екатеринбург

Cчастлив@я: Меня смутили условия проживания. Туалет на улице, корпуса старинные.

А разве младших не в кирпичном корпусе селят?

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Когда моя там была, у них в этом корпусе жили дети от спортивной секции. Младшие со всеми в старых корпусах жили

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я: Когда моя там была, у них в этом корпусе жили дети от спортивной секции

когда я там была в детстве, там были все младшие отряды, много лет подряд.

мама
Екатеринбург

Сын был ооочень понравилось, жили в кирпичном коттедже. На первом мальчики на второй девочки. Много разнообразных кружков,кормили хорошо.Моему все понравилось

Аноним 676
автор

НЕШОКОЛАДКА: А разве младших не в кирпичном корпусе селят?

Вчера связалась с руководством лагеря.

Сказали мелкие живут в благоустроенном корпусе, по 6-10 человек. Удобства на этаже.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Мы в ожидании путевки, дети 8 лет. В прошлом году была дочь друзей - понравилось всем: и родителям и ребёнку. А Вы как узнали о получении путевки?

Аноним 676
автор

Zayka16,
ну формально путевку конечно я еще не получила. Но подтверждение на госуслугах есть, документы сдала. что мне помешает ее получить?

мама
Екатеринбург

Подниму, кто был в прошлом году, как там? едем в первый раз вообще в лагерь, 2 ребёнка 9 и 8 лет. Может кто-нибудь тоже едет, 6 смена

Екатеринбург

Добрый день, едет дочь на 5 смену, 10 лет, собирались с подругой, но им в др лагерь путевка. Пишите , кто едет на 5 смену, заочно познакомимся

Екатеринбург

И может кто подскажет, дети 9-10 лет живут в кирпичном корпусе?

Екатеринбург

Подниму тему, подскажите, кто сейчас в Спутнике, поделитесь отзывами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";