ДОЛ "Волна " 2019

мама
Екатеринбург

Четаржу: очереди кипишь подняли и я 13 на 15 исправила,

Tаганай*: но вожатая взяла пакет не посмотрев. так что прокатило.

Вот она, мудрость Юмамская. Вот только зачем вчера под кожу всем залезть надо было? чтобы сегодня не глядя документы хватать!?

Екатеринбург

Tаганай*: докопались только до копированного сертификата прививочного. сказали, что его нужно заверять в поликлинике.

И смех и грех я все страницы бегом копировала с горем пополам, в извещение ведь русским по белому сказано копия прививочного сертификата, а мне говорят надо заверять, а по итогу воспитатель взяла копию и трава не расти.

Аноним 323

Четаржу, в извещение вообще-то написано "прививочный сертификат", а не копия))
Ну и про справку там чётко написано "за сутки до отъезда", соответственно 14 числом...

самомама
Екатеринбург

Четаржу: Выбесила меня ситуация со справкой об эпид благополучие в субботу ( 13го) дали , а в вс только одна поликлиника где тот на Высоцкого (у черта на куличиках) вроде работала и то не факт. В очереди кипишь подняли и я 13 на 15 исправила, че я не художник чтоли

Я в прошлом году спорила с медиком насчёт этой справки, что они бы между собой тогда договаривались..а то лагерь требует за сутки, а поликлиники говорят что справка действительна трое суток и поэтому выходным днём ее не пишут, т.к. данных им в выходной никто не дает...в итоге врач сама отрезала часть где стояла дата и приписала свежую

Tаганай*: вожатая сказала по 10 человек палаты. 5 отряд.
пока не отчитался сколько детей на самом деле.

На самом деле у них 2 палаты на отряд, если в отряде мальчиков или девочек больше половины, то и в палате их больше 10..

Екатеринбург

Аноним...: Ну и про справку там чётко написано "за сутки до отъезда", соответственно 14 числом...

Вот еще бы в воскресенье все поликлиники работали и имели свежие сведения о проблемных адресах и был бы мир на земле и взаимопонимание. Аминь.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Вот еще бы в воскресенье все поликлиники работали и имели свежие сведения о проблемных адресах и был бы мир на земле и взаимопонимание. Аминь.

Ха! Я в понедельник через настоящий квест смогла только эту долбаную справку достать! Время пол десятого утра, а в поликлинике до сих пор нет свежих данных и они могут написать только справку от 13 числа! А нам с Уралмаша на метро надо уже выезжать, чтобы на автобус не опоздать. Отправили меня в СЭС, мол, там можно только взять в данный момент. Пришлось вызывать такси, гнать туда. А там тоже не рады мне были. Еле уговорила дать мне эту справку чертову. Ужас, короче. Слава богу, все успели и на автобус не опоздали. Сын в процессе всего этого действа сказал, что такое ощущение, что не на отдых едет,а в армию(

самомама
Екатеринбург

anestez: Ха! Я в понедельник через настоящий квест смогла только эту долбаную справку достать! Время пол десятого утра, а в поликлинике до сих пор нет свежих данных и они могут написать только справку от 13 числа! А нам с Уралмаша на метро надо уже выезжать, чтобы на автобус не опоздать.

Вот нас у нас тоже Уралмаш..поэтому в прошлом году спорила до победного с врачом из лагерной комиссии

мама
Екатеринбург

Аноним... ,
Оригинал прививок для оформления СКК нужен. Копии отдать можно, но про заверенные говорят только на регистрации. Я тоже весело штамповала в понедельник эти страницы, раз уж за эпид пришли в поликлинику. Все в поликлинике у виска крутят, когда я им требования медиков Волны озвучиваю.

мама
Екатеринбург

bambinikii: Я тоже весело штамповала в понедельник эти страницы

интересно. Я готова принести оригинал и ксерокопию. Пусть сами и заверяют при медкомиссии в лагерь. Что за странные требования? В санаторий дети уехали 14.07 - копию сертификатов взяли, даже не спросили оригинал

Аноним 323

bambinikii,
В прошлом году брали копию вообще без проблем у меня, без всяких заверок

Аноним 323

Подруга, прямо забирать?? Так сильно болит или не только живот?

Аноним 323

Подруга, им не дают отлежаться, забирать прямо надо??

самомама
Екатеринбург

Аноним...: им не дают отлежаться, забирать прямо надо??

С ОРЗ никого домой не отправляли.. может с животом бояться чего-то серьезного?

мама
Екатеринбург

anestez: Ха! Я в понедельник через настоящий квест смогла только эту долбаную справку достать!

На Эльмаше давали справки не в поликлинике, а на Стачек 55. Без проблем в вс.взяли.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Кто-нибудь знает во сколько отбой у детей?

мама
Екатеринбург

МаС@ня: На Эльмаше давали справки не в поликлинике, а на Стачек 55. Без проблем в вс.взяли

Я даже подумать не могла, что неотложка может такие справки выдавать

просто посетитель
Екатеринбург

SmoRodina(YA): Кто-нибудь знает во сколько отбой у детей?

в 22 еще свечка была)). видимо ближе к 23)))
посещение до 20

мама
Екатеринбург

Подскажите , пожалуйста, про посещения, в воскресенье в какие часы и до скольки можно посещать и что можно передавать детям кроме сменной одежды?

мама
Екатеринбург

nika_07 ,

мама
Екатеринбург

SmoRodina(YA) ,
nika_07 ,
На первой стр. смотрите выкладывали. Много интересного

мама

Родители, поделитесь, что дети говорят.
Моя не жалуется, не тот характер. Но сказала, что вожатые в этом году ей не нравятся. Орут все время, разговаривать не умеют, только командовать.
В прошлом году, конечно, дочери очень повезло с важатыми - были умницы.

мама
Екатеринбург

CoffeйНИК ,
А какой отряд?
Моя говорит что из всей палаты она одна домой не хочет. 10 отр. Про вожатых завтра спрошу, ей сравнить не с чем.

мама

bambinikii ,
6-ой. Моей, как раз есть с чем сравнить.
10-й, там еще малыши, скучают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";