Инженерный класс. Поделитесь своим мнением о нём

автор
мама
Верхняя Пышма

18 мая проверочная работа в инженерный класс. Сложно ли ребятам её писать и не пожалели, что учитесь в таком классе

мама
Екатеринбург

А это где такой класс?

автор
мама
Верхняя Пышма
MamaUlia,

В Верхней Пышме .

автор
мама
Верхняя Пышма
ОАя,

УГМК

мама
Екатеринбург

Понятно, спасибо. А в какой класс идет набор, на базе какой школы?

автор
мама
Верхняя Пышма
MamaUlia,

Набор в 5 классе. На базе школы 22.

мама
Екатеринбург

natусик , Мой племянник в этом году в первый класс идёт, в инженерный. Как с первого-то класса инженеров готовят, не понимаю... По теме не могу подсказать)

автор
мама
Верхняя Пышма
Симочка,

Спасибо. Была на собрании на 28 мест в актовый зал набилось человек 150 родителей. Вот я и задумалась, что за проверочная работа? Как отберут детей?

мама
Екатеринбург
natусик автор темы:
Вот я и задумалась, что за проверочная работа? Как отберут детей?
Для поступления в 10-11 классы писали работы по математике, физике.
автор
мама
Верхняя Пышма
Byalla,

Как Вы думаете нужен опыт решения олимпиадных работ?

автор
мама
Верхняя Пышма
Byalla,

Или необходим репетитор из школы 22?

мама
Екатеринбург
natусик автор темы:
необходим репетитор из школы 22?
Зачем? Не поняла вопроса.
автор
мама
Верхняя Пышма
Byalla,

Чтобы знать варианты проверочные работ для тестирования

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю на этом форуме мало пышминских мам,чтобы вам посоветовать. Как я знаю, проходят тестирование, по баллам смотрят ,кто прошел, а кто не набрал. Списки будут потом, узнаете какой бал. Многие просто пробоваться идут, потом в класс не поступают, остаются в своих школах. У знакомой дочка в 1 инженерном. Знакомят с физикой по- детски, притяжение там и прочее...Дети ходят в корпус на Щорса и в ДДТ во время уроков на занятия.

автор
мама
Верхняя Пышма
МаковЦвет,

Спасибо

мама

Симочка, О. Как круто! Хоть в Екатеринбург к Вам езжай :crazy: А что там такого в программе' не знаете случайно?

Екатеринбург

Господи девочки. Да лажа все это. Сын в инженерном классе. Физика дополнительно платная :gy: причем она мертвая, именно платная, бесплатная дали проект, сидите родители вояйте. Вот и весь инженерный класс. По идее я думала, у нас будет другая математика или ещё какие то допы. Нет ничего к сожалению, нет. Ребенку нравится класс нравится школа. Но ничего удивительного нет, честно. Да детки все, умеют читать писать. Тесты мы не видели, детей забрали и они сами что то писали. Потом позвонили сказали, вы приняты, как то так.

мама
Екатеринбург
Prima Fаcie:
Хоть в Екатеринбург к Вам езжай
Мой племянник в Верхней Пышме))
мама

Prima Fаcie, В Москве этого полно. И классы и кружки. В Спб полагаю тоже.

мама

Симочка, Для меня это одно и тоже :gy: А что у них в программе. не знаете? Оч интересно У меня инженер с пеленок растет :)

автор
мама
Верхняя Пышма
Prima Fаcie,

На собрании сказали: математики в 4 раза больше будет и физики больше. Все дети одинакового уровня подготовки и настроенные на учёбу.

автор
мама
Верхняя Пышма
Prima [user]просточеловек,

Спасибо

автор
мама
Верхняя Пышма
просточеловек,

Подскажите, пожалуйста, директор сказала, что трое ребят, которые не справлялись, переведены в другой класс. Вы случайно не знаете с чем не справлялись? С учёбой? Или проектами?

автор
мама
Верхняя Пышма
Prima Fаcie,

Программа разработана нашим местным доктором педагогических наук, он говорит, что важно, чтобы ребёнок сам умел, что-то сделать своими руками: например вертушку из бумаги

мама
Екатеринбург
Prima Fаcie:
что у них в программе. не знаете?
Не знаю пока, к сожалению))
Prima Fаcie:
У меня инженер с пеленок растет
А как Вы поняли? Может у меня тоже инженер, а я не в курсе :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";