Девочки, нужны свежие отзывы о лагере Гагаринский (Первоуральск). Стоит ли он своих денег?

Аноним 201
автор

Хотим отправить дочь в этот лагерь на 2 смену, стоимость в него 30 тысяч. Поделитесь свежими отзывами пожалуйста. Стоит ли он этих денег?

мама
Екатеринбург

Сын был прошлым летом, много кружков, постоянно различные конкурсы, спортивные игры и т.д. В группе ВК каждый день выкладывают меню. Кормили отлично. Раза 3 в неделю ходили в бассейн. Считаю, что своих денег стоит. Вот Т-Игра 35тыс.руб. за 2 недели. Тут 3.

мама

У нас уже 3 раза сын там отдыхал. Все нравится. Бассейн пару раз в неделю, кинотеатр, много чего. Нареканий по удобствами или еде не было. Ещё собираемся.

мама
Екатеринбург

Ребенок ездил с секцией, в принципе понравилось, развлекух море, бассейн, причем несмотря на сопровождение секционное еще и с педотрядов вожатых прикрепили, в итоге у них взрослых было почти столько же сколько и детей, все под присмотром. Цен современных не знаю, по мне дороговато, но может уже и везде так и я живу старыми воспоминаниями...

мама
Екатеринбург

В прошлом году он был в списке соцзащиты, можно было оформить компенсацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";