Вы бы выложили кучу денег?

мама

Аноним 68 ,
Напишу Вам попозже в личку

Аноним 68
автор

true Кобра: Я так считаю.. дите, которое не может\не хочет само найти эти акции на английском языке, все узнать и обьяснить маме, в принципе туда послать вредно и опасно. Ваше дело - на конечной стадии оценить реальность и безопасность желаемого

Gytha Ogg: На нежелании родилей загуглить "метод изучения французского языка

Слушайте, давайте без нравоучений. Гуглом не толкьо вы умеете пользоваться.
Дочка много чего нашла. И я тоже. Но хотелось бы проверенные источники от конкретных людей, а не просто вестись на рекламные лозунги.

404
Plymouth

Аноним 68 автор темы: Но хотелось бы проверенные источники от конкретных людей

Не-не, я пас))

Екатеринбург

не понимаю зачеем уже столько страниц автора отговаривают. ведь ясно же она все решила. пусть отправляет зачем с ней спорить)))) одни и те же доводы из страницы в страницу, ну хочется ей.. дамы посоветуйте куда отправить пусть едет ребенок))) все равно отправит же))))

мама
Санкт-Петербург

hirabambyna: все равно отправит же))))

ну или скажет мужу, а он скажет нет

Некто

Аноним 68 автор темы: Но хотелось бы проверенные источники от конкретных людей,

где бы здесь еще взять то таких....языковые лагеря, 3 недельные курсы ну про крайне мере знают многие, ваш вариант оооочень экзотичный

мама
Екатеринбург

Автор, зря вы про профиль информацию пропускаете, очень и очень много сфер, где был бы специалист, а переводчик на первое время найдётся
Ребёнку 15 лет достаточно летнего курса.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: На нежелании родилей загуглить "метод изучения французского языка" или "как стать поваром в стране Х"

мне это ник чему,просто тема натолкнула на мысль,ее я и озвучила

Gytha Ogg: Все повара, кого я знаю в Италии и ЮК учились сами, часто у бабушек или в поездках. Образование при этом может быть от инженера до искусствоведа.

Те школы, о которых вы говорите, стоят космических денег и не нужны для рядового ресторана. Они для очень дорогих отелей и тому подобных заведений.

т.е работают в ресторанах без проф.образования,как самоучки. Знаю,что у нас есть такие повара.

Верхняя Пышма

Аноним 658: P.S. живу в станице Краснодарского края, недалеко от Краснодара. Удивлена, что в такую дыру приезжают из развитых стран.

так там такие же дыры есть

мама

Аноним 68 ,
Ага в личку не могу
Смотрите Chamber College
Ори говорят лучшие в данный момент. Всп учителя носители' не мальтийцы

мама
Екатеринбург

Отправляйте в Париж, ведь это так расширяет горизонты, через год нам отпишитесь, открылись ли чакры
Зы: это в 92 году открылись иные горизонты и мировозрение чего-то там поменяло, в 2019 в век интернета/скайпа/вацапа/всевозможных программ для любых возрастов о каких горизонтах идет речь ?

Аноним 68
автор

Prima Fаcie: Всп учителя носители' не мальтийцы

А кто, простите?

мама
Екатеринбург

Ника2015: Аноним 68 автор темы:Все приезжают, свободно владея языком, даже китайским.

Нереально за год выучить китайский. Очень сложный язык.

++++++100500
Уде 3 года грызет гранит науки в Китае. На подготовительных курсах при университете.

мама
Екатеринбург

На год отправлять смысла нет, только выброшенные деньги. У нас знакомая отправила ребёнка учиться в Лондон в 11 лет, уже 6 лет там живёт и учится. А какое образование можно за год получить? Так просто съездить- развеяться

мама

Аноним 68 ,
Англичане . Или вы какой язык на мальте хотите? Могу учителя китайского по соседству со школой этой посоветовать

мама
Екатеринбург

Аноним 859: а в 11 кл по юриспруденции ой, а подскажите, что это за олимпиада такая?

Аноним 68
автор

Prima Fаcie: Англичане . Или вы какой язык на мальте хотите?

аа, ну ок - англичане нам подходят
спасибо

мама

Аноним 68 ,
Не за что :) могу там дп за углом уроки плавания еще посоветовать с нашей академией. Все англичане тоже. А также теннис и вообще все' что душа пожелает

Аноним 595

Рассмотрела б вариант пожить год заграницей после окончания школы. ЕГЭ действительно года четыре вроде, то есть можно перерыв сделать, поступить через год по возвращении. Пожить, посмотреть мир. В 17 другие мозги и мировоззрение, чем в 15.
И возможно будет уныло возвращаться в родное школьное болото в 11 класс после Парижа. А год довольно сложный и значимый.

Аноним 595

carte: год дочь учила язык в Праге и готовилась к поступлению, а потом поступила в универ в Брно на бюджет.

Сын знакомой так планирует. Сейчас оканчивает 11 класс, получает аттестат, сдает егэ и едет в Прагу, год по программе учит язык и готовится поступать. Далее чешский ВУЗ. То есть, понятна цель и она прекрасна. Выгребли все деньги, но не жаль. Потому что это не просто пожить, просто поучить язык на бытовом уровне, потом снова в российскую школу...

404
Plymouth

Аноним 595: То есть, понятна цель и она прекрасна.

Да? Объясните мне? Куда потом с чешским дипломом и знанием чешского языка?

мама

Gytha Ogg,
круговорот. русские в чехию, чехи дальше в европу )

404
Plymouth

Prima Fаcie: круговорот. русские в чехию, чехи дальше в европу )

за 6 лет я встретила 1 (ОДНОГО) человека с чешским дипломом, который полировал его британской докторантурой. Больше не видела. Но, возможно, моя сфера очень далека от тех, в чем хороши чехи и где нужен чешский язык

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";