Учитель за одного ученика получает 23 рубля в день.

автор
мама

Какой минимальный набор услуг должен получать родитель и ученик?

автор
мама

24 000 руб : 20 дней : 52 ученика или 26 000 : 20 : 60, говорят в некоторых школах и 33 рубля получают 40 000 : 20 : 60

будущая мама
Екатеринбург

Можно ещё на студентов делить зарплату преподов

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аж набор услуг за 23 рубля? За такие великие деньги я бы и нафиг послать поленилась

Екатеринбург

Смешная Я автор темы: говорят в некоторых школах и 33 рубля получают

Ага, вы еще в малокомплектных школах посчитайте, там совсем 70-80 руб, а если в классе более 30 учеников? То и меньше 20 руб.
И правда
Смешная вы ,

Смешная Я автор темы: набор услуг должен получать родитель

С вами поздороваются, больше в набор услуг ничего не входит

мама

А еще лучше репетиторствовать. Я вчера посчитала' что любой маломальский преподаватель зарабатывапет в час как директор газпрома

дедушка

За 26 рублей в день должны ученикам в ножки кланяться, бездельники

просто посетитель
Екатеринбург

Смешная Я автор темы: 24 000 руб : 20 дней : 52 ученика

а какникулы?
надо год считать тогда

Екатеринбург

Mozolk@: Сочувствие педагогам?

Зависть - аж 23 рубля! А то и 33! А услуги холопы должны! А оне не оказывают родителям!

мама
Екатеринбург

Смешная Я ,
какая веселая тема , зачем решили раздуть и странный подход.

мама
Санкт-Петербург

Думаю, если сборы Киркорова поделить на число зрителей и телезрителей, то он очень скромный и бедный парень :)

просто посетитель
Екатеринбург

zz79: зачем решили раздуть

можно пойти дальше - пересчитать врачей на пациентов, продавцов на покупателей, водителей троллейбуса на пассажиров, охранников на посетителей

мама
Санкт-Петербург

Идея темы в том, что за эти деньги можно всех детей посылать нахрен?

мама
Санкт-Петербург

Развивая тему: ученик совсем ничего не получает и он на урок к марьванне не хотел, его заставили :) он что-то должен? :)

мама

Отец_семейства,
Так Вы уже самого верхнего взяли. Шахматный тренер у Магнуса тоже столько же получает' на то пошло

мама
Санкт-Петербург

А если серьезно, заказчиком ваших услуг является не ребенок - он это все не заказывал. Ваш заказчик - государство. И непосредственный наниматель - администрация школы. Так что именно туда - со всеми вопросами. А не на детях и родителях отыгрываться.
Если у учителя синдром совковой продавщицы - "вас много, а я одна" - отчего бы не уйти в репетиторы? Может потому, что с репетитора люди за свои деньги действительно спросят качество занятий?

мама
Санкт-Петербург

Интересно, сколько получает дворник в пересчете на одного жителя двора и имеет ли он право за это любого огреть метлой и обматерить? :)

автор
мама

Люблю я провокационные темы создавать . Есть форум, есть кнопка создать тему, в чем проблема.
Много есть заголовков, но мало времени.

автор
мама

true Кобра: Так что именно туда - со всеми вопросами. спасибо за заботу, у меня все хорошо .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";