Помогите пожалуйста... у меня нет сил уже((( доводит ребёнок

Екатеринбург

Анонимка: У меня сыну 3 года,что такое ремень уже узнал от отца. Сейчас если неуправляемым становится, слово ремень сразу в чувства приводит.
Должна быть субординация, уважение к родителям

Вы считате, ваш ребенок вас уважает? Нет, боится. Трехлетку ремнём - это вообще за все рамки выходит. Словами надо разговаривать, а не бить того, кто меньше, слабее и сдачу дать не может. Жаль вашего малыша.

Екатеринбург

Вы за 11 лет так и не дошли до врача?

мама
Екатеринбург

Анонимка: У меня сыну 3 года,что такое ремень уже узнал от отца.

Вы серьезно? Авторитет ремнем?

Екатеринбург

Anonim: Очередная любительница любить! Можно любить, а с домом что делать? Ну на обои и потолки можно забить, а с остатками еды за мебелью что делать? Их тоже любить?
Я б наверное, так начала б любить, что он у меня б ремонты раз в месяц делал, да каждую неделю всю мебель отодвигал для генеральной уборки.

так он рисует чтоб внимание привлечь наверно, если убрать реакцию на это он рисовать перестанет
орать смысл?
надо с причинами работать

мама
Екатеринбург

Аноним 205 автор темы: Подскажите как попасть к психиатру? Это нужно к педиатру за направлением обращаться? Куда бежать?

Попробуйте на Индустрии 100.
Конечно, для 11 летнего такое поведение ненормально. Ну или он крайне педзапущенный. Но о вас то не складывается впечатление как о маргиналке последней, от чего ребенок как маугли вырос.
Потому бежать к психиатру. Скоро гормоны попрут. переходный возраст. Любить канеш тоже надо, и понимать. Но на одной любви не уедешь тут. Бить-бесполезно

Зойка-пересмешница

Аноним 205 автор темы: Подскажите как попасть к психиатру? Это нужно к педиатру за направлением обращаться?

Лучше к платному , в УГМК. Не нужно, чтобы в мед.карте засветилось посещение психиатра. Но к врачу обязательно

мама
Екатеринбург

Волшебница: так он рисует чтоб внимание привлечь наверно, если убрать реакцию на это он рисовать перестанет

ему 11 лет, вы чего? Какое привлечение внимания рисунками на обоях?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 205 ,
На индустрии психиатры бесплатные. Позвоните, запишитесь. Никакое направление не надо было 5 лет назад.

Аноним 32

Автор, психиатру ребёнка надо показать. В этом направлении ройте. Не норма для такого возраста так себя вести.

Екатеринбург

Lula-Julia: Вы все правильно пишите, если бы речь шла о ребенке лет 3х, но мы говорим о мальчике 11 лет! У меня сын такого же возраста, если осознанно совершает действия, которые перечислила автор, но это явно за рамками нормы. Ну лизун ладно, его можно и случайно подкинуть, но обдирать обои и выдавливать пасту на диван - это отклонение от нормы. Я бы психиатру показала, серьезно.

да хосподи...он матери мстит же
ну?
она его ненавидит и он ее пытается
говорю тут не с следствиями надо работать а с причинами
там может только и делают что орут на него

мама
Екатеринбург

Автор , вам нужно успокоиться и самой пропить типа персена курсом , у ребёнка явно какой-то протест , таким способом он привлекает ваше внимание , я понимаю что в такие моменты вам сложно его любить, но вы попробуйте , попробуйте молча все убирать , спокойно делать замечания без крика и нервов , в планшетнике и телефоне заблокируйте интернет , оставьте только связь , скажите не будет замечаний , ты его получишь и все спокойно. Понимаю сложно , но нужно . У них бывает период когда они начинают такое вытворять ,им не хватает внимания , ласки, доверия и понимания . Раз вы от него закрываете дверь , он понимает, что вы к нему относитесь как к отморозку и поэтому ведёт себя , как отморозок , в школе орут, дома орут вот и результат , ребёнок не чувствует себя любимым.

мама
Санкт-Петербург

Железный Феликс,
Мы вообще без карты ходили. Чем чревата запись о консультации?

Аноним 776

Удивляюсь таким темам. Вот в один день/неделю/месяц/год он таким стал? Где вы были с рождения? Почему только в 11лет решили начать воспитывать?

мама
Екатеринбург

Волшебница: он рисует чтоб внимание привлечь наверно

В 11 лет? У меня мадам дома 11 летняя ходит, я слабо представляю, чтоб она взяла краски и начала на обоях рисовать. Восмилетка, вот тот может косячить, одежду лень убирать, он комочком за кровать бросит

Аноним 811

Дома пусть встречает няня. Гувернантка. Гувернер.
Почему он один сидит, если он явно к этому не готов?

Аноним 776

Аноним 205 автор темы: Дальше больше. И все чаще и чаще это начало происходить. Разговорами он вообще не понимает. Говорит «больше не буду», через день опять то же самое творит...

Тогда больше похоже на реальные проблемы с психикой. Плюсуюсь к психиатру

Аноним просто

Аноним 205 ,
Очень сочувствую. У подруги сын с диагнозом, очень похоже себя ведёт. И не мстит он, а реально не понимает. ..рисует, еду прячет. Но у них ещё хлеще: там «голоса» говорят, что еду лучше под подушку...

мама
Екатеринбург

Аноним 205 автор темы: Сижу рыдаю не могу успокоиться, мужа с работы сорвала, летит домой меня успокаивать, трясёт всю(((

автор, собраться надо. Не истерить. Понятно, что хочется. Но раз сами не справляетесь. пусть муж займется. Вы же понимаете, что когда ребенок начинает терять навыки-дело не во вредности

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";