Лучший психолог года

Про подарки

колючка автор темы
Екатеринбург
У кого дети заканчивают 1 класс, ну или в прошлые года, недавно. Что то дарили на окончание 1 класса? У нас заказаны только открытки и вот нужно выбрать подарки, поделитесь идеями пожалуйста.
aaa11
Екатеринбург
мама
Дневники дарили и тетради для отзывов по литературе
колючка автор темы
Екатеринбург
Нужно что то не для школы. Они уходят на каникулы, школьные принадлежности им не понадобятся и так надоели.
мама
колючка автор темы:
Нужно что то не для школы. Они уходят на каникулы, школьные принадлежности им не понадобятся и так надоели.
по интересной книге и закладке с фото классом
вот так
Екатеринбург
Ничего не дарили. Было мероприятие с аниматором, песни, диско, конкурсы. Каникулы-лучший подарок)))
Анонимный ник!
Екатеринбург
Путевки в Диснейленд подарите. :popcorm:
МамаДома
Екатеринбург
мама
В сималенде много всякой фигни можно купить, типа набора мыловарни. Другой вопрос -зачееем?
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Анонимно
Подарки на поступление в первый класс, на окончание первого класса - вот нафига - объясните мне? Думаете, через полгода ребенок вспомнит, что вот эту вот....книжку.. мне на окончание первого класса подарили? Хотите своим детям приятное сделать - дарите эмоции, впечатления, сходите куда-нибудь вместе. Да хоть за город, на природу всем классом. Дети набегаются, наиграются - развлечения запланируйте, родители шашлыков нажарят. Вот наша учитель начальных всегда так делала - и родительский коллектив у нас сплоченный и класс очень дружный. и вспомнить есть что.
МамаДома
Екатеринбург
мама
Анонимно,
А ещё на окончание четверти, на новый год, день именинника и 8 марта и 23 февраля)).никому эти подарки не нужны, родителя вечно недовольны купленной фигнёй, дети закормленные и их уже сложно порадовать. Лучший вариант-веселая беготня
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
просто посетитель
колючка ,

Был праздник в детском клубе с аниматорами - на окончание 1 класса. Все.
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
вот так:

Ничего не дарили. Было мероприятие с аниматором, песни, диско, конкурсы. Каникулы-лучший подарок)))
+++ На аниматора по 200 рублей сдали, родкомитет по пироженке заказал .
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
колючка автор темы:
У нас заказаны только открытки и вот нужно выбрать подарки,
Извините, мне кажется не надо этого. Подарите эмоции : пригласите аниматоров,пусть дети поскачут.
Chайkа
Тюмень
мама
Анонимно:
вместе. Да хоть за город, на природу всем классом.
В мае? У вас клещей нет?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
olcul
Екатеринбург
мама
Третий год ,,дарим" детям на окончание года длительную иногороднюю экскурсию-поездку.
Ullla
Сочи
мама
Училка тоже требует "призы" на окончание года :crazy: у нас как раз развлекуха на природе заказана. На кой им эти "призы"? По чупа-чупсу выдам, и хорош. :secret:
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Аноним 138
Екатеринбург
Ничего не дарили, ну или мелочь какую-то из серии подарили и забыли. Бегом убежали из школы буквально в 20х числах мая и с радостью не вспоминали до последних чисел августа (собрание). :gy:
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Путевки в Диснейленд подарите.
думаете прокатит??? :lol: такой подвиг совершили дети
вот так:
Ничего не дарили.
+++
noname
Екатеринбург
Если так надо именно подарки- слаймы, брелки на ключи, рамки для фото витражные (творческий набор раскрась сам) и т.п.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Умка:
думаете прокатит???
Я не знаю, что там за дети. Может им этот Диснейленд, как для нас в кафе сходить. Я просто предложила вариант.
Шумел
Екатеринбург
ручки 3 D , возраст самый подходящий))

если надо, где то был телефон ребят , которые ими занимаются, они мне скидку делали раньше на ручки эти и пластик
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).