Любители экологии, приходите на подсчет воробьев :)

мама
Екатеринбург

Послезавтра, в воскресенье, ежегодный учет будет в Харитоновском парке: https://eco-gdec.uralschool.ru/site/pub?id=163
И потом, конечно, Марина Сергеевна экскурсию по парку про птиц проведет. Погода шепчет, мероприятие шумное, полезное и интересное, приходите :)

Екатеринбург

Так не завтра? Написано 12 мая, нет?

мама
Екатеринбург

Анна Нимская: Так не завтра?

ой, что-то у меня суббота в голове :) сорри, в воскресенье, конечно, подправлю сейчас.

мама
Екатеринбург

А с собой что-то надо? Дочь заинтересовалась.

мама
Екатеринбург

mamaDari: А с собой что-то надо?

ну ручку можно прихватить. Бланк там свой, с картой парка. Инструкция тоже будет - как распознавать воробьев.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Классно.
А с какого возраста.
И сориентируйте пжлста как сразу найти Экологичский центр? Территриально в парке.

мама
Екатеринбург

Ignis: А с какого возраста.

слушайте...ну я пойду с пятилеткой. Реально младшим школьникам точно будет все понятно. Дочь на подсчет с 3 класса ходила.

Ignis: И сориентируйте пжлста как сразу найти Экологичский центр? Территриально в парке.

вход с Шевченко или в ворота с Либкнехта справа от ТЮЗа и налево (вниз мимо пруда), это серое двухэтажное здание в парке за ТЮЗом.

мама
Екатеринбург

Просто на форуме спрашивают иногда - а что это за птички? а кто поет? и т.п. Ну вот, есть повод задать все эти вопросы напрямую одному из самых блестящих орнитологов города :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Спасибо. Я видимо сама туда в глубокой молодости ходила в это же кружок. В теплицы))

мама
Екатеринбург

Ignis: В теплицы

точно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";