Ищу мам первоклассников шк.29 в Заречном

автор
мама
Екатеринбург

Всех приветствую. На форуме недавно, только переехали в ЕКБ. Сын идет в 1 кл в этом году, в 29 школу, в Заречном. Есть ли здесь мамочки, чьи детки тоже идут в эту же школу 1 сентября в 1 кл? Хотелось бы наладить контакт, может быть общий чат какой то уже есть для мам будущих первоклассников, для обсуждения общих тем. В Екб кроме трех подруг в разных концах города никого не знаем больше.Надеюсь откликнитесь, навязываться не буду.

Аноним 112

Так общий чат появится когда будут классы сформированы)

Аноним 854

Автор, мой сын в следующем году идет в 29 школу в 1 класс.
Но я сама там работаю (но в старшей школе)
Если чем могу быть полезна, обращайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 854, Добрый день, мы планируем перейти в вашу школу в 7 класс. Можно с вами уточнить некоторые детали. Напишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 854,
А могли бы мне в лс написать, а то я вам не могу отправить лс, поскольку аноним...

мама
Екатеринбург

Автор, не бегите вперёд паровоза.
По классам детей сформируют, после этого и чаты будут.

Аноним 854

Вижн: ем перейти в вашу школу в 7 класс. Можно с вами уточнить некоторые детали. Напишите в личку.

Lilu556 автор темы: А могли бы мне в лс написать, а то я вам не могу отправить лс, поскольку аноним...

Девочки, а что конкретно интересует?
Может, я и не знаю, я ж не директор

мама
Екатеринбург

Аноним 854,
Есть ли профильный математический класс? С какого класса?

Аноним 8

Добрый вечер, по 29 не подскажу,в 12 лицее есть профильные с 8 класса

мама
Екатеринбург

Аноним 8,
Как поступить в 12 лицей?

Аноним 8

Идти к директору, разговаривать,она так просто в профильные классы не берёт, дело в том,что все дети в7 классе, готовясь к переходу в профильные, сдают зачёты по профильным предметам, составляют рейтинг, и уже по результатам детей переводят в выбранные ими профили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";