Красная гвоздика-2019

мама
Екатеринбург

Девочки, сейчас звонили из администрации Верх-Исетского района, сказали изменилось место регистрации на 2 смену. Регистрация будет по адресу Сакко и Ванцетти,36, школа 69. Дата и время не изменилось.

автор
мама
Екатеринбург

Ученичка,
Да, мне тоже позвонили

мама
Екатеринбург

Девочки кто из 1 смены!!!
Вам на регистрации открепительный талон давали ( это половинку от путёвки отрывают)
Ответьте пожалуйста ОЧЕНЬ нужно разобраться.

мама
Екатеринбург

АленЪка ,

АленЪка автор темы: воспитатель прошлого года на каком отряде?

Если вы про некую Инну Анекеевну ( точно не помню Ф.И.О) с негативными отзывами в инете, то она уже вроде два года не работает.
Ольга Юрьевна нам нравится.

мама
Екатеринбург

belk@,
Нет, обе половинки они у себя оставляют. Одна половинка у директора, вторая в отряде

мама
Екатеринбург

[cit]Танёк32: у себя оставляют.

Уф,
А мне директор говорит что у них их нет.
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

belk@,
Не первый год ездим в этот лагерь. Одну половинку точно забирают на первом столе, где отряд говорят. А вторая остаётся у вожатых. Родителям ни чего не дают.

мама
Екатеринбург

Танёк32,
Завтра буду разбираться, нам её необходимо на руки получить по окончании смены.

Аноним 309

МарияМаМа76,
Я не знаю. Наверное, обратиться в администрацию верх-исетского района.

Аноним 309

belk@,
Обычно получают (во всех лагерях) после смены в администрации

Аноним 309

*Июльская*: Может кто знает причины?

Причина в том, что детей младших отрядов не отпускают одних никуда. А вести весь отряд позвонить физически нет времени у вожатых. Каждая минута расписаны. Работа на малышах самая тяжелая - им надо помочь одеться (подсказать и по температуре, найти потеряшки, проследить чтобы мокрое было развешено и т.д.), надо помочь задать кровати и т.д.
32 малыша!!! Без мамы, в самостоятельном плавании.
А еще каждого ободравшего коленку надо сопроводить в мед.пункт. каждого у кого болит горло, живот или вроде голова. А у детей без мам очень к своему здоровью повышенное отношение (хотят внимания личного)
Там вожатые на износ с ними.
И если ваш ребенок не бегает звонить один - радуйтесь, что за ним следят и он не шастает по лагерю один.

belk@: Если вы про некую Инну Анекеевну ( точно не помню Ф.И.О) с негативными отзывами в инете, то она уже вроде два года не работает.
Ольга Юрьевна нам нравится.

Классный воспитатель! Я сначала тоже готова была к сюрпризам и скандалам, прочитав здесь жалобы. А по факту она строгая, но очень следила за детьми, постоянно в душ водила, за тем как едят и сколько следила. В том году у нас была она.

Девочки, а когда и во сколько 1я смена приезжает домой? Мой что-то насчитал 23, мне кажется 22 было.
Сегодня ездила к сыну, как обычно доволен очень.

Нашла, до 22.

Екатеринбург

Фeникc,

ProAlena,
Спасибо, киньте пожалуйста ссылку на группу, не могу найти почему то, только вожатскую нашла

Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 309,
Тут дело было в другом. В день, когда должны были звонить были другие вожатые и они не знали куда вести, на след. День был дождь.
А ребенок 9 лет я бы не сказала, что малыш
...

Аноним 309

*Июльская*: А ребенок 9 лет я бы не сказала, что малыш

Правила то одинаковые для всех. Остальных 31 человек не всем 9 лет.

*Июльская*: они не знали куда вести

Смешно.
Хотя да, есть такие мамы как вы. С ними очень тяжело

мама
Екатеринбург

Ученичка: Регистрация будет по адресу Сакко и Ванцетти,36, школа 69.

Блин...только порадовалась, что место удобное. Хоть бы третью смену на визе оставили((

ProAlena,
Спасибо!

Не пойму паники из-за звонков? Им реально некогда там, и не обязан никто водить звонить.

Екатеринбург

exЛильчик: Хоть бы третью смену на визе оставили((

Ага.. мне любое место нормально, только не центр и не эльмаш с уралмашем)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 309,
Так вот и мне смешно) что вожатые другие не смогли их сводить позвонить.
И в чем тяжесть меня-то ?)))
Все новости я узнала от ребенка, в лагерь и вожатым не звонила
Были обещаны звонки через день, поэтому естественно волнение на 4 сутки тишины

Фeникc,
Да нет паники, это уж вы так воспринимаете. Все отлично у нас. Ребенок готов остаться там жить))

*Июльская*: отлично у нас. Ребенок готов остаться там жить))

Мой тоже, и я совсем не понимаю почему. С виду убогонький советский лагерь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";