Красная гвоздика-2019

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc,
Моя первый раз.
Что там у них происходит я Толком и не знаю.
Очень радуется конфетам и печенью. Как с голодного края при этом говорит что кормят вкусно и ест почти все.
В повседневной жизни ела мало, мне страшно - чем кормить ее потом буду привыкнет есть много
Но моя очень компанейская. На входе женщина медик, раз и моя побежала обниматься с ней. Я удивилась) разговорились с ней, говорит хорошая девочка (про дочь). И очень она удивилась, что дочь впервые в лагере. Она там прям в своей стихии. Тусовщица))

мама
Екатеринбург

Мы сегодня тоже ездили навестить. Звонить им реально просто бывает некогда, дни расписаны по минутам с самого утра и до вечера.
Сын поехал первый раз, 8 лет. Очень доволен, хотя он очень домашний ребенок, но все ему понравилось, в том числе и питание. Сказал очень вкусно кормят, фрукты, булочки, печенье, соки каждый день. Вечером кисломолочка. Сказал даже не соскучился и остался бы еще. А с виду, да невзрачный лагерь. Но мои дети всегда оттуда приезжают довольные .

просто посетитель
Екатеринбург

Изменилось время возвращения

мама
Екатеринбург

Девочки. Всем доброго дня! Сейчас мне позвонили из администрации и сообщили что меняется место регистрации на вторую смену будет Сакко и Ванцетти. 69 школа 22 июня. Кому ещё звонили, подскажите верно ли я запомнила? А то я с автолюлькой в лифте ехала и совсем неудобно было записать. Пока до дома добежала уже все позабыла

мама
Екатеринбург

Катёныч,
На предыдущей странице выкладывали скрин с местом регистрации на вторую смену.

мама
Екатеринбург

Zaitsa,
Спасибо
А какого числа то в итоге?
Сказали 22го, в памятке 23го

Екатеринбург

Приезд 1 смены 22 июня в 12.00

Екатеринбург

Здравствуйте! Родители 1 смены подскажите пожалуйста обязательно ли получать путевку надо было? Бумаги из мфц не достаточно было?

Екатеринбург

mamaJulia11,
Мы получали, на регистрации путевку просили

Екатеринбург

ProAlena,
Спасибо, дозвонилась до администрации, на регистрации можно будет получить путевку

Екатеринбург

Да ладно!!?
Вот что за люди, а?

mamaОксана!!!: на регистрации можно будет получить путевку

мама
Екатеринбург

Архитектор камней,
Ага, я тоже сейчас возмутилась. Видимо мы все таки должны были ощутить прелести бюрократии.

Екатеринбург

Катёныч,
Да бесят.. 2 месяца треша, а в итоге путевки на регистрации можно получить. Дурдом Звезда на выезде!

Анонимка

Вчера в Администрации получала путёвку на 3ю смену, была в том районе по пути.
Спросила, так все-таки нужно получать путёвку или на регистрации выдадут, ведь в регламенте написано, что выписки достаточно. Ответили следующее: вы же все знаете про регламент, но наш директор любит, чтобы приходили с путевкой.
О как! Любит, и регламент ей не указ)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, кто подошёл на регистрацию, я с коляской запрусь в школу?

мама
Екатеринбург

Объявления с регистрации

Аноним 668

Пожалуйста, подскажите, сим карту какого оператора лучше брать? Билайн ловит?

Аноним 383

Мтс ловит

Екатеринбург

Аноним 668,
МТС в 4 отряде даже в корпусе ловил, у ворот Теле 2, но плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";