Красная гвоздика-2019

Екатеринбург

Винни Пуххх ,

Екатеринбург

Вечное лето ,
Большое спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер

самомама
Екатеринбург

Кто-то планирует поехать в среду 31.07. в лагерь? Я бы вещи передала в 8 отряд. Дочка звонила, говорит очень у них холодно, у некоторых нос заложен, ничего не дают закапать. В флисовой кофте+непродуваемая ветровка все равно мерзнет.

Екатеринбург

А_я_Брюнетка: Кто-то планирует поехать в среду 31.07. в лагерь

Завтра поеду в лагерь. Могу захватить для вашей дочери вещи.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто ездил на днях в лагерь? как они там? холодно в корпусе? чем занимаются.. короче напишите, кто что знает.
а то моя вчера звонила несколько раз и сбрасывается. ни я ей ни она мне.. так и не поговорили.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста во сколько детей привезут с третьей смены?

Екатеринбург

Вот:

Екатеринбург

Архитектор камней ,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

Мы сына забрали в воскресенье, получается 2 недели пробыл . Не рыдал, не страдал мог бы и остаться, но так договорились и я слово свое сдержала. Первый раз был в лагере. Сказал, что в принципе поедет ещё в лагерь, но в КГ или нет будем ближе к делу думать .

Жалоб на вожатых в 7 отряде не было, наоборот хорошие девочки и дети их любили. Развлекали и занимали в меру своих возможностей. На питание тоже не жаловался, но все таки скучно было. Может смена такая, а может дети такие .

мама
Екатеринбург

Клеверок: Мы сына забрали в воскресенье, получается 2 недели пробыл . Не рыдал, не страдал мог бы и остаться, но так договорились и я слово свое сдержала. Первый раз был в лагере. Сказал, что в принципе поедет ещё в лагерь, но в КГ или нет будем ближе к делу думать .

Жалоб на вожатых в 7 отряде не было, наоборот хорошие девочки и дети их любили. Развлекали и занимали в меру своих возможностей. На питание тоже не жаловался, но все таки скучно было. Может смена такая, а может дети такие .

своего оставила до конца хоть рыдал и стонал-тоже говорит что безумно скучно,вожатые снулые рыбы в лагерь больше не хочет..но на след год будет видно-уже со вчерашнего дня все спаковал в чемодан-ждет не дождется приезда домой))))))))))))))))

Екатеринбург

Кто-нибудь знает во сколько в воскресенье отъезд на 4 смену?

Екатеринбург

Винни Пуххх ,

Екатеринбург

Мы свою из 1го отряда в понедельник забрали, приболела.
Так она сегодня туда на автобусе поехала, на королевскую ночь))) так что не скучно , видимо, от самого ребенка зависит.

Екатеринбург

Вечное лето ,
Спасибо!

Аноним 134

Lelikolik: Всем спасибо за ответ. Поехали на запись с извещением, поменяли на путевку на месте

Хочу уточнить, извещение из МФЦ, верно?
Сегодня напряглась,что мы без путевки, но знающие родители утверждают, что извещение с номером - нормально

Аноним 134

И еще, по опыту сьездивших - приезжать на регистрацию к середине или к концу? Я так поняла, что, если к началу очередь огромная?

Аноним 134

Apple1981: Путевку давали сегодня на регистрации. Начали кстати на полчаса раньше. Хорошо, что мы заранее пришли (за час). Быстро освободились. Записали свою компанию в 5 отряд))

Нашла ответ сама себе

Екатеринбург

Зарегистрировались мы. 8 отряд.
Дочь сказала, что хотела бы не в 8 отряд, а в 7 отряд, там корпус другой.
Но нам сказали, что другие отряды сформированы из детских коллективов.
Например, вот как раз 7 отряд - это будут дети из одной музыкальной школы.
А вот в 8 отряде будут те, кто купил путевки безотносительно к коллективам, отряд будет разновозрастной.
Дочке сказали, что там будут дети и старше неё на 2-3 года и младше.
Вот так.

Екатеринбург

У нас в 8 отряде воспитатель Евгения Владимировна была. Сказали, что на 4й смене она не будет работать. Но такая она хорошая)

Екатеринбург

А у кого детки попали в 4 отряд?

мама
Екатеринбург

Nfnrfz: Разброс по возрасту 2001-2007 года рождения

Обалдеть. Интересно, можно будет перевести потом в отряд по возрасту? И вожатые меня не очень впечатлили

Екатеринбург

Кто-то знает что нибудь про 5 отряд на 4 смену?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";