Красная гвоздика-2019

Аноним 309

*Июльская*,
МТС

ВремяПокажет: у самых ворот только

Нет, не у самих ворот только. По лагерю есть точки где ловит. И дети их все быстрого узнают вперед нас, взрослых . Вы сами до ребенка не дозвонитесь никогда. А сами дети звонят (МТС) без проблем
Самое главное, если у ребенка есть телефон, мтс (А если мтс не у него, они делятся) и он вам не звонит каждый час (или каждый день), то скорее всего ребенку хорошо и интересно и он про вас не вспоминает днем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 309,
Спасибо!
Я не собираюсь названивать) но связь нужна все равно) как соскучится позвонит)

Аноним 309

*Июльская*,
Не, я просто успокаиваю. Я бы тоже нагрелась, если бы у ребенка всегда "абонент недоступен".
Но он там и правда недоступен. Чтобы позвонить , надо связь ловить. А самими из города не дозвониться.
Если ребенок бойкий, сам сбегает позвонит. Если стеснителный, спокойный - поговорите, что надо подойти к вожатой и попросить позвонить. Или у ребят спросить, где около корпуса ловит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 309,
А репелленты какие лучше от комаров отправить с собой?

Екатеринбург

У моей укусы комаров вспухают. Каждое лето на прогулку одеваю ей браслеты гардекс, т.к. в садике было запрещено спреями пользоваться.
За лагерь послушаю.. )

Аноним 309

*Июльская*,
Крема, не спреи. И подписать

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста а купальник нужен будет?

Екатеринбург

В этот год отправление в лагерь по воскресеньям и регистрация по субботам.
В прошлом году регистрация в пятницу была и проблем со справкой об эпидблагополучии не было. А в этом году где её брать в субботу? Интересует Эльмаш

Аноним 357

ВремяПокажет,
У дежурного врача. Они в поликлинике дают в выходные

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Интересует Эльмаш

В поликлинике на Космонавтов

мама
Екатеринбург

Девочки, а всем уведомление на ГУ пришло?

Екатеринбург

АленЪка ,
А если мы к другому отделению относимся, то в своём же брать нужно?

мама
Екатеринбург

У меня дочь младшая два года подряд была в отряде у Инны Аникеевны. Ни разу ни чего плохого от дочери не услышала. Где надо там может покричать, где и пожурит. Зато дети всегда чистые, волосы прибраны. И в отряде всегда порядок, а это важно когда столько маленьких детей в одном месте 21 день.

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Уточните, пожалуйста, у них, достаточно ли будет на регистрацию прийти с Извещением, которое на ГУ пришло после подтверждения оплаты?

Спросила, сказали обязательно нужно получить путевку у них, с извещением с ГУ не примут(((

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: А если мы к другому отделению относимся, то в своём же брать нужно?

да, они в выходные работают

Ginny: Девочки, а всем уведомление на ГУ пришло?

мне ничего не приходило после квитанций на оплату

Екатеринбург

АленЪка ,
Спасибо))
Смысла не было идти в мфц получается, можно было сразу к ним ехать.
И людям сейчас нет смысла ждать подтверждения на ГУ.. сразу надо в администрации топать

автор
мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Смысла не было идти в мфц получается, можно было сразу к ним ехать.

получается, что да.

ВремяПокажет: И людям сейчас нет смысла ждать подтверждения на ГУ.. сразу надо в администрации топать

мне до сих пор ничего не пришло

Екатеринбург

АленЪка ,
Сходила в МФЦ сегодня там выдали извещение, потом поехала в администрацию и получила путевку. Путевки в Верх-Исетской администрации выдаются с 14.00 до 18.00

Аноним 83

скроюсь: Как условия, питание? Едем на 4-ую. До этого были в камерных лагерях.

Вы на театральную смену едете?

Екатеринбург

Всем привет. У меня сын едет на 3 смену, 11 лет. До этого ездил 2 года подряд в Буревестник.

скроюсь

Аноним 83:
Вы на театральную смену едете?

Да, планируем

мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Сколько времени потратили на получение путевки? Тоже планирую идти...

Екатеринбург

natulya_09,
Вчера приехала к 13.40, выдавать начали сразу после обеда в 14.00, минут 20 в очереди и путевка в руках!!!

мама
Екатеринбург

Здорово что так быстро! Знакомая на прошлой неделе 2,5 часа в очереди провела. Говорит что долго данные забивают в договор. Видимо автоматизировали процесс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";