Красная гвоздика-2019

Екатеринбург

natulya_09,
Я договор не стала брать, я его могу в любой другой момент взять при необходимости, для чего он?!

мама
Екатеринбург

а для чего тогда туда нужно приходить? показать квитанцию?

мама
Екатеринбург

путевку взять получается ) невнимательно читала

автор
мама
Екатеринбург

natulya_09: путевку взять получается )

Да

мама
Екатеринбург

bda1,
Мой ходил в одном и том же, в выходные приезжали, можно сказать при нас футболку и шорты менял , выносил только трусы и носки для смены. А так как вещи лежали в чемодане, так он обратно их и привозил, при чем все 3 года так.
Вы ведь его приедете навестить, если что-то надо будет привезете, лишнее не надо брать.

мама
Екатеринбург

N@t@li@: Мой ходил в одном и том же, в выходные приезжали, можно сказать при нас футболку и шорты менял , выносил только трусы и носки для смены. А так как вещи лежали в чемодане, так он обратно их и привозил, при чем все 3 года так.

мой практически также. И в одних кроссах всю смену.
Едет на 2 смену, 13 лет

просто посетитель
Екатеринбург

natulya_09,
Я ездила , никого не было. Вручную путёвку заполнили и все. Договор я не брала.

автор
мама
Екатеринбург

bda1,
Удлинитель, тройник для зарядки телефона. Средства от комаров. Мои всегда берут кигуруми для какой то там вечеринки.

Екатеринбург

АленЪка автор темы: ВремяПокажет:Уточните, пожалуйста, у них, достаточно ли будет на регистрацию прийти с Извещением, которое на ГУ пришло после подтверждения оплаты?
Спросила, сказали обязательно нужно получить путевку у них, с извещением с ГУ не примут(((

Вот где трешак то....

Екатеринбург

Только что получила извещение в многофункциональном центре. Они утверждают, что его достаточно и никуда за путевкой идти не надо. . Типа это эквивалент путевки. Так надо или не надо? Не успеваю до завтра путевку забрать (((((

автор
мама
Екатеринбург

киса-муся: Так надо или не надо? Не успеваю до завтра путевку забрать (((((

я бы путевку получила, лучше перестраховаться

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, в списке вещей есть дождевик. Плащ-дождевик.
Есть ли смысл покупать обычный? Полиэтиленовый.

мама
Екатеринбург

киса-муся,
Нам тоже самое сказали в ЦМУ на Маршала Жукова, да и в извещении написано п1 - Путевка (выписка из реестра)
Это выписка с печать и подписью работника ЦМУ - официальная замена путевки. Понятно что просто с извещением не примут.

мама
Екатеринбург

Везде написано Срок действия справки 079/у для лагеря или любого другого оздоровительного учреждения составляет 3 месяца - дак все таки если взять в конце мая можно уехать на 2 смену?

мама
Екатеринбург

Мне в администрации сказали что на регистрацию надо приходить именно с путёвкой, это условие директора лагеря. Я сходила и обменяла, хотя в МФЦ так же говорили что менять не надо. Мне спокойнее когда путёвка на руках, чем потом бегать и искать непонятно где эту путёвку в день регистрации

мама
Екатеринбург

privet1945: Это выписка с печать и подписью работника ЦМУ - официальная замена путевки. Понятно что просто с извещением не примут.

извещение с гу не катит, а извещение из цму=путевка? жаль что для третьей смены получение путевок сделали до 01.06. так надеялась посмотреть как другие уедут.
вот интересно, если я за путевкой приду после заявленных дат, мне что ее не выдадут? оплата есть, документы подтверждены, извещения на руках, аж целых два вида

Екатеринбург

Танёк32,
Аналогично

мама
Екатеринбург

Подскажите с какой сумкой ваши дети едут или ездили в лагерь???

мама
Екатеринбург

BEST77,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, туалетную бумагу с собой нужно ? Или там обеспечат ?
Мыло нужно?

Аноним 383

Влажных салфеток побольше. Туалетная бумага есть всегда. Мыло жидкое антибактериальное и простое жидкое мыло подмываттся и ноги мыть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";