Красная гвоздика-2019

мама
Екатеринбург

*Июльская*,
Мне сын сказал, что вожатые будут водить звонить через день. Вчера звонили, сегодня не водили их. Значит завтра будут звонить

мама
Екатеринбург

BEST77,
Старшая в четвёртом у меня. Звонит в день не по разу, в комнате даже сеть ловит.
Говорит все хорошо, кормят вкусно. Сегодня на кружки записывались. Что младший, что старшая довольны пока.

мама
Екатеринбург

Танёк32: Звонит в день не по разу

Подскажите пожалуйста, какой оператор у дочери?

мама
Екатеринбург

U-ля,
МТС у обоих.

Екатеринбург

У меня сегодня у ворот и в зоне встреч мегафон нормально ловил...

Танёк32: МТС у обоих.

У дочки МТС не ловит, видимо у телефона антенна слабая

просто посетитель
Екатеринбург

Племянница тоже в 4 отряде
Вот она и звонит
Странно, конечно , про через день
Дети первые сутки там, могли и сводить.

Екатеринбург

*Июльская*,
Видимо на усмотрение вожатых. В памятке писали не приезжать до 5 июня. Я сегодня телефон увезла. Дочь спокойно вышла с вожатой и забрали

Екатеринбург

Телефон вожатой из 6 отряда, если вдруг кому-то понадобится

Екатеринбург

4 отряд. Дочь утром с Дашиного звонила несколько раз

мама
Екатеринбург

Может кому пригодиться :
Мы с сыном опытным путём выяснили что сеть мтс берёт ещё там где качели. ( какие именно качели не знаю но так поняла которые недалеко от ворот).

Екатеринбург

Девочки, есть у кого то график получения путевок на другие смены? киньте пожалуйста или скажите где можно посмотреть? нам только недавно дали путевку.

мама
Екатеринбург

Добрый день, напишите пожалуйста - про справку 079/У - нужны ли анализы и срок ее действия ? кто уже отправился на 1 смену. Никто мне обьяснить не может - про эпид благополучия я знаю что сутки всего, а про 079/у - никакой внятной информации ...

Екатеринбург

privet1945,
079 даётся педиатром. У нас в Поликлиннике отдельный кабинет такие справки выдаёт. Анализов там нет, срок действия не больше недели, там пишут, что не болен педикулезом и чесоткой

Екатеринбург

мамадорогая,

мама
Екатеринбург

privet1945: про справку 079/У

Справка формы 079/У - это выписка из истории болезни ребенка, соответственно, анализы не требуются. Мы уехали на 1 смену с этой справкой (дата 29.04.19), в группе ВКонтакте кто-то спрашивал о "годности", медики лагеря ответили, что годна 3 мес., главное, чтобы на момент окончания смены срок не истёк.

Екатеринбург

ProAlena,
спасибо большое.

просто посетитель
Екатеринбург

Третьи сутки пошли. Нет звонка. :(

мама
Екатеринбург

Сегодня к своей ездили. Там у них свет выключали, ужин из-за этого перенесли на 20 часов.
Дискотека должна была быть сегодня на веранде, но из-за дождя похоже, что отменят..
Моя дочь в 8 отряде. Сегодня пришла что-то грустная. Соскучилась, говорит..
Я у воспитателя спросила, давно она в таком состоянии. Воспитатель (Татьяна Ивановна) сказала, что со вчерашнего вечера. Главное, говорит, чтобы цепной реакции не было, а то есть у них в отряде отдельные личности, которые тоже по дому и по маме уже заскучали.
Вчера у них было открытие смены.
Надеюсь, что всё наладится и детям понравится в лагере.

просто посетитель
Екатеринбург

TBela,
Спасибо за хоть какие-то новости
Расскажите, они в такую погоду на улицу ходят ? У моей есть тёплая кофта и ветровка, переживаю что куртку не положила, просто не влазила уже (

просто посетитель
Екатеринбург

Связалась я ребенком , замёрзла она вся. Итог-куртка уже у нее) моя душа спокойна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";