Красная гвоздика-2019

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 108,
Да. Говорит пока пол моют, они на улице. Может еще куда. Я сама ее не видела.

Екатеринбург

Сегодня была в лагере. Видела как 6 отряд весь вывели к воротам звонить) у кого телефон не ловил вожатый свой давал. Сегодня у них первый день работали кружки, вечером дискотеку обещали. Комаров много, в выходные повезу брызгалки

Екатеринбург

Аноним 108,
В пн увозила телефон, сегодня утром дочь позвонила и сказала, что у неё кроссовки порвались- пришлось ехать. А вообще как соскучусь так поеду, в выходные поедем чтобы муж повидался

Екатеринбург

BEST77,
Моя тоже воет, тоже 4 отряд. Ещё переживает, что мыться негде. Вода долго протекает до нормальной температуры... а мыться они идут только завтра

просто посетитель
Екатеринбург

Племяшка из 4 тоже дни считает, домой хочет. Сестра говорит , что они сами себе предоставлены. У них в группе только трое вожатых молодых, а воспитателя нет.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, 4 отряд это какой возраст детей?

Екатеринбург

АленЪка ,
Моей 10 2008г.р.

мама
Екатеринбург

Странно, разве может так быть, что без воспитателя? Мы просто на 2 смену едем и тоже в 4 отряд по возрасту попадаем. В том году было весело в лагере.

просто посетитель
Екатеринбург

BEST77,
Я просто видела, что все трое очень молодые )
Думала- все вожатые. Смысл то один.
Племянница 2007 г.р

Екатеринбург

bda1,
Вот нас из 6 перетасовали в 4... уже в лагере

Мой как всегда страшно доволен КГ , категорически против любого другого лагеря,только КГ. Третий год ездит, все устраивает, все нравится. Были ещё в Талом ключе и Акбузат, и там и там выл и просился домой, ежедневно. КГ вызывает восторг. Почему, мне непонятно.

мама
Екатеринбург

Фeникc,
А он в каком отряде?

kvetek,
В 6, но как показывает практика наша, отряд и вожатые в КГ моему без разницы, в том году у нас воспитатель была на которую тут очень жаловались, прямо жалобы писали в администрацию, мой доволен, более чем. При этом в хорошем санатории выл. Чудеса...

Екатеринбург

девочки, я на госуслугах получила извещение о предоставлении путевки. мне ее нужно пойти и получить где-то? или извещения достаточно? если нужно получить, то где, подскажите,пожалуйста.

Екатеринбург

Сегодня у 4 отряда был первый банный день) дочь звонила, довольная)))

Екатеринбург

ProAlena,
А они прям в баню ходят или душевые?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";