Лучший врач назван!

Учителя началки в школе#1

Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
Может кто порекомендует учителя или что-то знает про них?
А то идём в неизвестность вообще
оссень
Екатеринбург
так она ещё не сдана стройтэком - куда вы собрались ?
там вовсю стройка идёт
мани мани - на кармане !
оба це
Екатеринбург
мама
Аноним 765 автор темы:
А то идём в неизвестность вообще
ну так если школы нет, то откуда известность будет :gy: там было по 1-2 класса с трудом, откуда там учителя. В школе перед закрытием и 300 учеников не было во всех параллелях. Сейчас наберут штат и через 2-3 года будет известность
MarusyaManya
Екатеринбург
мама
Школа новая, 7 учителей новых. 3 те которые 4 класс выпускает. Вам выбрать не дадут, мы в том году пытались, они 26 августа все перетасовали, ничего не послушали. К кому попадете не известно. Мы выбирали, в итоге попали просто по списку, а вообще наша после НГ ушла в декрет и смысл этих выборов :tease:
_AnonImka_
Екатеринбург
одинодинодин,

Новости вы не знаете? Так то с сентября открывают. При чем сейчас то стройка?
svetax1
Екатеринбург
мама
Звонила сегодня в школу, сказали, что про собрание будет известно на этой неделе ( которое конец мая-начала июня)
Вот можно ещё там задать вопросы.
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
одинодинодин,

Вот что вы несёте? Лишь бы ляпнуть в лужу
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
MarusyaManya,

То есть не идут на встречу? А если попросить хотябы в один класс с соседом нашим? Нам вот прям принципиально это, из за этого в одну школу идём, так как ходить вместе домой потом
MarusyaManya
Екатеринбург
мама
Аноним 765 ,

Ну у нас про это забыли, именно с этим вопросом и подходили. В итоге просто разбили по заявлениям. Сейчас может конечно и проще будет. Они правда в августе вроде хотели решить этот вопрос, но там просто родители остались в другом классе.
svetax1
Екатеринбург
мама
15.05.2019

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 30 мая 2019 года в 18.00 состоится родительское собрание для родителей (будущих первоклассников 2019-2020 учебный год) на базе МАОУ СОШ № 74 по адресу: 620109, г.Екатеринбург, ул. Крауля, 46 (актовый зал). С уважением, администрация МБОУ СОШ № 1.
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
Ой, мне прислали видео из 1 Школы, неимоверная красота!!! Столько места, все очень круто!!! Повезло что будем там учиться. Если кто то умеет заливать видео , я вам вышлю , чтобы вы смогли сюда выставить
оба це
Екатеринбург
мама
Анонимм автор темы:
Повезло что будем там учиться.
те для вас учеба это только красивые стены?
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Расскажите, кого директором назначили в новую школу все таки? Чем история со слиянием закончилась
оба це
Екатеринбург
мама
Мэривэри:
Расскажите, кого директором назначили в новую школу все таки? Чем история со слиянием закончилась
вы в каждой теме это спрашивать будете :gy: ? Всё как было так и осталось. С чего бы что-то изменилось?
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
оба це,

Вам покою что ли не даёт новая школа ? В каждую тему свой нос суете чтобы что то поганенькое написать
оба це
Екатеринбург
мама
Анонимм ,

:fool: я нежно люблю первую :mishka: первая есть первая. Вы все еще с бутылкой что ли :gy: ?
Аноним 285
Екатеринбург
Швецова выпустила наш 4 класс, педагог хороший, но строгий, я ее очень рекомендую. Претензий к ней нет
Аноним 978
Екатеринбург
так там первоклассников на 10 классов набрали, а учителя еще не все....наверное в 2 смены будут работать
Natalyshka70
Екатеринбург
мама
Аноним 765:
Ой, мне прислали видео из 1 Школы, неимоверная красота!!!
Вы можете мне видео в личку отправить? Буду очень благодарна! :give_rose:
Аноним 432
Екатеринбург
Можно мне тоже видео в личку . спасибо .
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Natalyshka70
,
Аноним 432
,
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66163000.html
Аноним 250
Екатеринбург
Даже не могу представить сколько в год будет стоить обслуживание всего этого комплекса.
Лет через 5 половина этой красоты функционировать не будет.
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 250:
Даже не могу представить сколько в год будет стоить обслуживание всего этого комплекса.
Лет через 5 половина этой красоты функционировать не будет.

Это с чего? 16, 19, 23, 18, 39 прекрасно функционируют и не собираются сворачивать функционал
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).