узнать количество льготников

Аноним 125
автор

У меня возникло недоверие к зачислению в школьный лагерь. Наш номер меньше, но мы не попали, а номера с большими цифрами, чем наш попали. Как можно проверить какое количество льготников записано? Ведь только они могли подвинуть очередь.

мама
Екатеринбург

Аноним 125 ,
У меня по загородному тоже самое. Но толку то

мама

А чем вам это поможет? Все равно уже

Аноним 125 автор темы: не попали,

Мамаша

У нас в школе говорили количество льготников, которые были, например, в прошлом году. Думаю и в этом году скажут, если спросить.
А так у нас Академ, количество льготников зашкаливает, в школьный лагерь мы единственные пока без льготы попали из моих знакомых.

мама
Екатеринбург

Мамаша: А так у нас Академ, количество льготников зашкаливает, в школьный лагерь мы единственные пока без льготы попали из моих знакомых.

Мы тоже без льгот спокойно попали

Мамаша

ЯниЯ,
Тут ещё от школы зависит: в 23 мест много, а в 19 всего 170 было... Поэтому только первым по списку повезло

Аноним 125
автор

Т.е. Проверить очередь невозможно? Нигде офиц не публикуют?

просто посетитель
Екатеринбург

Давайте я вас порадую ) я льготник - не обращалась))

Аноним 125
автор

теперь я слон,
Мне без разницы кто льготник, кто нет, я хочу проверить правильность очереди, не обманывает ли школа. Хочу чтоб по справедливости.

мама
Екатеринбург

Мамаша: Тут ещё от школы зависит: в 23 мест много, а в 19 всего 170 было... Поэтому только первым по списку повезло

Ну это да, именно поэтому еще мы решили не рисковать и в 23 сразу подавали. Дочь уже была и в 16, и 19 и сончас ее просто раздражает. Так то реально он не нужен. Выматывает только детей бездельем. А в 23 его нет. Как то так

мама
Екатеринбург

Аноним 125 автор темы: Мне без разницы кто льготник, кто нет, я хочу проверить правильность очереди, не обманывает ли школа. Хочу чтоб по справедливости.

Вы странная. Вы хотите чтобы вам предоставили конфиденциальную инфу, что у Иванова и Сидорова льгота? Так не бывает. Идите в прокуратуру. Иначе никак

Аноним 635

На самом деле школа то как подделает результаты? Все в электронном виде через систему. Даже своих детей мы в школе записываем как все. И гадаем потом попали - не попали.

мама
Екатеринбург

Автор, проверить может только прокуратура. И то не факт, что Вам потом правду расскажут.

Мамаша

ЯниЯ,
Нам вторая смена нужна была, поэтому только 19 школа подходила))

Анонимка

Аноним 635: Даже своих детей мы в школе записываем как все. И гадаем потом попали - не попали.

а в загородные почему-то сразу откровенно пишут, что дети сотрудников едут... интересно, что они не гадают, а констатируют факт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";