Космос-2019

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. В этом году мои дети снова в Космос.
Давайте знакомиться и обсуждать.

Даты смен 2019:
1 смена - 02.06. - 22.06.;
2 смена - 25.06. - 15.07.;
3 смена - 17.07. - 06.08.;
4 смена - 09.08. - 29.08.

Прошлая тема
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/796532/

автор
мама
Екатеринбург

Мои дети 10, 14 лет на вторую смену. Племянница 11 лет, еще с нами друзья. Девочки сразу вопрос все получили уже извещения, я что-то еще жду на ГУ.

мама
Екатеринбург

моя дочь едет на 2ю смену. 11 лет. Извещения не получила. Звонила в администрацию - сказали, можно не дожидаясь приходить за путевками 4,7,11 июня

Екатеринбург

Сыну 8 лет. Едет на 2 смену. Третий раз уже в этот лагерь. Извещение тоже не получила,пришла в мфц ,там дали квитанцию,оплатила и там же получила путевку. Надеюсь,больше никуда не надо идти.

автор
мама
Екатеринбург

Я получила все - же в МФЦ и сразу на ГУ уведомление пришло

автор
мама
Екатеринбург

**Снежинка**,
Путевку в МФЦ не дают, только извещение

мама
Екатеринбург

Я**Снежинка**,
Если в третий раз едет - значит все там нравится. Моя впервые едет. Была только в коммерческом лагере. Надеюсь, тут понравится ей.

автор
мама
Екатеринбург

**Снежинка**: Сыну 8 лет.

У нас другу 8 лет, будете, наверно, в одном отряде

мама
Екатеринбург

**Снежинка**: получила путевку. Надеюсь,больше никуда не надо идти.

Надо идти
Вы получили извещение
Путевку только в администрации Орджоникидзевского района выдадут

В теме лагерь 2019 фото есть с временем работы лагерьной комиссии

https://i1.u-mama.ru/ea5/dc6/727/069b3d131067c879c08ba6b5e567ab48.jpg

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста у кого-то пришло подтверждение оплаты по Космосу на ГУ без визита в МФЦ?

автор
мама
Екатеринбург

У всех знакомых, только через МФЦ

мама
Екатеринбург

А мне в МФЦ сказали, что с извещением на регистрацию в лагерь, что это и есть путевка. Обязательно в администрации что-то получать?

автор
мама
Екатеринбург

bda1: В лагере много дают играть в футбол и уделяют времени спортивным играм?

В футбол- да, почти всегда футбол. Для моего это проблема, не любит футбол. Там хорошая новая спорт площадка, так что да.

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar: Обязательно в администрации что-то получать?

Узнаем у первой смены. В том году была такая же инфа. Но я позвонила в администрацию, они начали причитать, на регистрации толпа, не до этого и т.д. Итог, в том году, съездила заранее. Так что посмотрим...

Екатеринбург

Сын говорит что кружков было много: футбол , изо, шахматы, танцы, пение и много др. У них были квесты, приезжал лазертаг. Вожатая у нас была классная, сразу создала гр в вотсапе и скидывала фотки и видео с концертов. Мы были в курсе их веселой и интересной жизни.

мама
Екатеринбург

Расскажите как там было, сколько человек в комнате, туалет и душ на этаже? У меня дочь 8 лет, одна едет первый раз.

мама
Екатеринбург

Дочь 9 лет, 2 смена, едет первый раз в загородный лагерь.

автор
мама
Екатеринбург

Группа в контакте https://vk.com/topic-149775546_35415673?offset=0

автор
мама
Екатеринбург

Candy bar: сколько человек в комнате, туалет и душ на этаже?

по 8 человек, да туалет и душ в корпусе

мама
Екатеринбург

Доченька 9 лет, 2 смена)

автор
мама
Екатеринбург

Кто-то получил путевки уже на первую смену? Как с очередью в Администрации? Можно все-таки с извещением или обязательно менять? Путевку может получить хоть кто из родителей или только кто подавал доки?

автор
мама
Екатеринбург

Узнаем после первой смены, кого наймут, такие кружки и будут. В том году шахматы были, футбол, поделки делали, театр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";