Волна 2019

мама

Кто в этом году едет в Волну, давайте объединяться У меня едет сын 8 лет, 1 смена. Кто-то уже получил подтверждение оплаты на ГУ? Может, у кого-то есть список документов для лагеря? Буду благодарна любой информации

мама
Екатеринбург

Разноцветная ,
Добрый вечер. У меня двое едут 9 и 11 лет. Квитанций еще нет. Вы уже оплатили?

мама

Novemberская,
Да, оплатила 7, пока жду подтверждения, на 25 записалась в МФЦ, если вдруг что-то не пройдет

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! У меня тоже сын 10 лет едет на 1 смену. Квитанцию я оплатила, но в МФЦ с ней не ходила еще. Подскажите, если знаете - справку для лагеря нужно будет централизованно где-то оформлять (в прошлые годы это как-то организовано делалось) или я могу сама ее в любом месте оформить?

мама

Amster_Dama,
Просто у педиатра можно взять, а у вас есть список необходимых справок-документов?

мама
Кисловодск

Добрый вечер, а ссылка на лагерь в контакте есть у кого нибудь? Хочу задать вопрос по поводу отсутствия прививки от клеща.

самомама
Екатеринбург

Разноцветная автор темы: Кто-то уже получил подтверждение оплаты на ГУ?

Звонила в администрацию мне сказали подтверждать в МФЦ идти..но я пока не ходила...
Квитанция приходила, нужно было оплатить до 13.05
Вторая смена 14 лет)

самомама
Екатеринбург

ЛюбимкаЯ: ссылка на лагерь в контакте

Вот
Расскажите по ли что ответили, у нас такой прививки нет...в прошлом году не требовали.
Требовали только справку об эпидблагопалучии от воскресенья..а у нас в поликлинике такую не давали...

Екатеринбург

[url=[https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/830989/](/forum/kids/schoolboy/830989/)][/url] Вот же тема про Волну 2019 ,там ссылки все есть .
зачем сто тем ? запутаемся

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";