Осторожно, клещи!

Где сделать сан.книжку школьнику для летней проработки?!?!

Аноним 766 автор темы
Екатеринбург
Летом сын собрался подработать в кафе, требуется сан.книжка для этого,но ему 15 лет . так где её можно сделать,ну и по возможности по дешевле ( чтоб траты на мед.осмотр не превысили доход)
АноНиМ
Екатеринбург
Ни кто не подскажет ?
Shashka
Екатеринбург
самомама
У работодателя уточните, некоторые сети принимают заключения только гос. Клиник, некоторые имеют договор с медучреждениями. А вообще, стандартно - анализы (баканализ, гельминты, стафилокок) в районной СЭС, флг и специалисты в поликлинике по мж.
Аноним 766 автор темы
Екатеринбург
Shashka,

Я понимаю что стандартно,но так нужно купить сан.книжку и туда ставить печати о прохождении врачей, в детской?
яНЛО
Екатеринбург
мама
мой проходил мед.комиссию, ее оплачивало предприятие и потом медик предприятия забирала анализы из мед.центра и сама заполняла сан.книжку
тоже было 15 лет сыну
Shashka
Екатеринбург
самомама
Аноним 766 ,

Книжку да, в СЭС покупают. Насчёт детской или взрослой не знаю, у меня всегда сотрудники проходили в одной клинике, с которой договор, и за счет работодателя.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аналогичную тему создавала: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/832011/
Санкнижку вчера купили в СЭС, 250 рублей. Будем дальше пробовать.
Вижу цель - не вижу препятствий
Аноним 766 автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Так а вашей то студентке сколько лет?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 766 автор темы:
Так а вашей то студентке сколько лет?
понятно, что ей есть уже 18 и она сама везде ходит. Тут вопрос принципиальный - скажем, возьмется ли платный медцентр оформить несовершеннолетнему, пусть и пришедшему с родителем? Для прохождения всех и всяческих комиссий у медучреждения должна быть отдельная лицензия, и вот как бы так совпало, чтобы и лицензия была, и несовершеннолетних можно было бы принимать... допустим, поликлиника ОКБ1 с несовершеннолетними ни по какому поводу не работает.
Аноним 766 автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Так и я о том же,что вопрос стоит не где сделать сан.книжку, а именно где её сделать НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ?!?! Цена и анализы понятны,а вот где не откажут?!
Аноним 941
Мы на летнюю работу у несовершеннолетних брали только сертификат прививок, флюорографию и анализ на яйцеглист и на баканализ
И все, так как понимали
Аноним 766 автор темы:
чтоб траты на мед.осмотр не превысили доход)
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним 766 автор темы:
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ?!
звонить надо, наверное, это редкая ситуация :(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).