15 лет работы в школе, но не знаю, как поступить. Что посоветуете?

Аноним 467
автор

BellaDonna: а вот козла надо наказать было. С родителями бы, минимум, поговорила и с ним. Абсолютно беспринципный мальчик

Да не поверят родители, скажут: где доказательства? Наговариваете на сыночку. А где у меня доказательства? Слова подружки? А она лично каждый раз свидетелем была? Только конфликт с мамашей накануне выпускного бы заработала.

Екатеринбург

Аноним 467 , Поверят-не поверят, но вопрос бы возник и разговор бы состоялся с сыном. Но сейчас уже что

Екатеринбург

Аноним 467 , Вам конечно виднее, вы видели и общались с родителями мальчика. Понимаете тщетность разговоров с ними. Но мне кажется, что если педагог создаёт здесь такого плана темы, то у большинства форумчан немного другие ожидания развития событий, вы автор очень осторожны.

Аноним 39

Аноним 467, Я бы, наверное, классный час сделала с психологом на тему отношений и примеры из жизни, не называя имён и не привязывая к школе. На тему альфонсов, содержанок и в все в таком духе.

Некто

Аноним 39, И прямо все на классном часе заслушались рассказов о чужих шишках. Наивная вы) никто никаких учителей в свою половую жизнь не пустит и нравоучения слушать не будет, особенно про содержанок, поржут в открытую

Аноним 931

Аноним 467: про Лизу ничего не знаю: она из детских групп поудалялась, номер поменяла

Аноним 467: Только что позвонила самой Лизе.

:scratch: чудеса

скроюсь

деанон , Да наврала автор,что позвонила ...100% Себя выгородить чтоб

Аноним 39

BellaDonna , Некто, Вот и хорошо, что поржут. Очевидная ситуация, что альфонсы могут вызывать только брезгливость, насмешки и отторжение. Что и требовалось донести

Аноним 467
автор

деанон: чудеса

скроюсь: Да наврала автор,что позвонила ...100% Себя выгородить чтоб

Мне зачем себя выгораживать? Для чего? Вы мне денег скинете что ли, если я хорошая окажусь? Да говорите, что хотите, опять вместо конструктивного - свара и обсуждение автора поста, а не ситуации. Объясняю: между первой и последними страницами прошло полгода! В июле-августе, когда начинается обзвон выпускников, куда, мол, поступили - Лиза была недоступна. Она удалилась из классной группы детей (где все писали, куда поступили), а бабушка ее не состояла в родительской. Вчера, под влиянием вашего интереса, я позвонила ЛИзе на личный телефон, он оказался доступен и я поговорила с ней. Почему я обязательно наврала? Действительно, звонила, почему нет? И вообще: всю историю знаю со слов подружки ЛИзы, может и гиперболизировано все, кто знает.

Аноним 467
автор

скроюсь: Да наврала автор,что позвонила ...100% Себя выгородить чтоб

Да, конечно, наврала, и всю историю придумала сама. Мне хочется, чтобы мне "двоек" тут побольше наставили, унизили меня как профессионала и прочих гадостей наговорили, извратив ситуацию. И еще охота, чтобы фразы, вырванные из контекста, обязательно сопоставили и противоречия нашли. Мазохист я, а вовсе не учитель. Люблю, когда грязи побольше льют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";