Осторожно, клещи!

Какие варианты могут быть, чтобы не играл на телефоне в игры и не забирать сам телефон?

Аноним 697 автор темы
Екатеринбург
Заблокировать сим-карту и блокировать доступ к домашнему вайфай?
Готов даже без возможности звонить и слать смс его оставить. Достали игры в телефоне. Вообще реальности не отражает.

Прошу помощи
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Купить балалайку с чернобелым экраном, смарт выдавать раз в неделю на 40 минут. Но вам сейчас скажут, что вы сами виноваты, надо отвлекать, запретный плод сладок, ограничивать нельзя.
захрамление скверов мало отличается от осквернения храмов
jersan
Хабаровск
папа
тубероза:
смарт выдавать раз в неделю на 40 минут
даже я в день! дольше играю... :crazy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Neiron
Екатеринбург
мама
Сначала дали, а теперь последствия увидели? Ограничивайте по времени, если есть перебор с самоконтролем.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 613
Екатеринбург
Сестра скачала приложение на свой телефон и видит куда звонит , что в инете смотрит и сколько времени играет в игрушки и в какие и может заблокировать со своего телефона игры (ребенок играет, а когда мама блокирует , то игра останавливается и зайти туда не может, пока не разблокирует мама)
просто посетитель
Аноним 697 автор темы:

Прошу помощи
В цивиле не найдете.
Ехать далеко и надолго в глушь, гд е не ловит. При этом иметь очень интересное захватывающее общее занятие.
Не лечится игромания. Приравнена юридически к наркомании.

Помочь может только полная изоляция ,замешанная на огромной дозе ДРУГОГО адреналина.
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 697 ,
Смысл запрета?
Чем вам мешают игры.
Выделите просто для этого определенные часы и все.
Fanya
Екатеринбург
мама
Установила спец.программу, блокируешь удаленно, остаются только звонки. Можно время выставить, когда включается, когда выключается.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
jersan:
даже я в день! дольше играю...
На телефоне? Фу, глаза только портить. Пусть уж играет на нормальном девайсе, и только после того как все уроки сделаны, но до 10 вечера. Хотя в онлайн-играх в 10 они только собираются :dash: и спят потом на уроках.
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Аноним 613,
Что за приложение такое волшебное
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Fanya:

Установила спец.программу
Какую?
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
milena_83
Екатеринбург
мама
Отключила интернет на симке, на вай фай пароль поставила.
jersan
Хабаровск
папа
тубероза:
На телефоне?
ну да
тубероза:
глаза только портить.
ну есть одна игрушка... затянула... уже 2486 уровней прошёл :crazy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
jersan:
уже 2486 уровней прошёл
Молодца! Ну хоть на планшете играйте....Я как-то дите построила, что телефон только для звонков, фото, ну в дороге накрайняк. На переменках пытаются играть, но без тырнета скучно, вянет. Развлекаются фотками с эффектами :gy: Планшет и ноут
тубероза:
после того как все уроки сделаны, но до 10 вечера
пока с переменным успехом, бубнит конечно, но хоть не как Сашко из небезызвестного ролика :gy:
jersan
Хабаровск
папа
тубероза:
Ну хоть на планшете играйте....
ну не могу же я у 5-ти летнего ребёнка планшет забрать... :gy:
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
jersan:
ну не могу же я у 5-ти летнего ребёнка планшет забрать...
вы поочереди. Как раз и глазки отдохнут.
Аноним 29
Екатеринбург
тубероза,

тубероза:
Сашко из небезызвестного ролика

что за ролик подскажите
Аноним 139
Екатеринбург
Ребёнку нужно помогать вырабатывать самоконтроль, а не лишать его того, что сами дали. Учите его договариваться с вами, такие лишения злую шутку сыграют с вашими отношениями.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 29:
что за ролик подскажите
да из передачи какой-то, старой уже, мальчонка истерил что его от игруль отлучают. Его помоему во всех подобных темах поминают, но ссылка не сохранилась у меня.
Аноним 984
Екатеринбург
Аноним 697 ,

Safe Kids от Касперского устанавливаете и будет вам счастье....
Ich bin
Екатеринбург
мама
Занять ребенка надо. Секции, кружки и т.д.. чтобы не было времени пространно на диване валяться за телефончиком
Аноним 697 автор темы
Екатеринбург
Ich bin:

Занять ребенка надо. Секции, кружки и т.д.. чтобы не было времени
Сразу видно, что ничего не знаете о такой проблеме. Сын сам в состоянии прогулять тренировку или другое занятие. Не маленький. Кроме того зависимость влезет вранье и принятие собственных решений. Он даже может посетить здание, где идут занятия, но будет там играть, а не заниматься.
Аноним 697 автор темы
Екатеринбург
Neiron:
Сначала дали, а теперь последствия увидели?
Видимо тоже далеки от реальной проблемы. Такого рода.
Я дал только сим карту. А сын не маленький. Телефон купить можно и без присутствия родителя. А мода дарить на праздники деньги делает это доступным.
Аноним 697 автор темы
Екатеринбург
Аноним 984:
Safe Kids от Касперского

Это надо на телефон сына установить?
Play market?
Аноним 502
Екатеринбург
Аноним 984,

Я тоже не поняла, как использовать? Скачала себе на айфон эту программу и что дальше? Как связать ее с телефоном ребёнка?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).