Какие варианты могут быть, чтобы не играл на телефоне в игры и не забирать сам телефон?

Аноним 697
автор

Заблокировать сим-карту и блокировать доступ к домашнему вайфай?
Готов даже без возможности звонить и слать смс его оставить. Достали игры в телефоне. Вообще реальности не отражает.

Прошу помощи

просто посетитель
Екатеринбург

Купить балалайку с чернобелым экраном, смарт выдавать раз в неделю на 40 минут. Но вам сейчас скажут, что вы сами виноваты, надо отвлекать, запретный плод сладок, ограничивать нельзя.

папа
Хабаровск

тубероза: смарт выдавать раз в неделю на 40 минут

даже я в день! дольше играю...

мама
Екатеринбург

Сначала дали, а теперь последствия увидели? Ограничивайте по времени, если есть перебор с самоконтролем.

Аноним 613

Сестра скачала приложение на свой телефон и видит куда звонит , что в инете смотрит и сколько времени играет в игрушки и в какие и может заблокировать со своего телефона игры (ребенок играет, а когда мама блокирует , то игра останавливается и зайти туда не может, пока не разблокирует мама)

просто посетитель

Аноним 697 автор темы:
Прошу помощи

В цивиле не найдете.
Ехать далеко и надолго в глушь, гд е не ловит. При этом иметь очень интересное захватывающее общее занятие.
Не лечится игромания. Приравнена юридически к наркомании.

Помочь может только полная изоляция ,замешанная на огромной дозе ДРУГОГО адреналина.

Екатеринбург

Аноним 697 ,
Смысл запрета?
Чем вам мешают игры.
Выделите просто для этого определенные часы и все.

мама
Екатеринбург

Установила спец.программу, блокируешь удаленно, остаются только звонки. Можно время выставить, когда включается, когда выключается.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: даже я в день! дольше играю...

На телефоне? Фу, глаза только портить. Пусть уж играет на нормальном девайсе, и только после того как все уроки сделаны, но до 10 вечера. Хотя в онлайн-играх в 10 они только собираются и спят потом на уроках.

Екатеринбург

Аноним 613,
Что за приложение такое волшебное

Екатеринбург

Fanya:
Установила спец.программу

Какую?

мама
Екатеринбург

Отключила интернет на симке, на вай фай пароль поставила.

папа
Хабаровск

тубероза: На телефоне?

ну да

тубероза: глаза только портить.

ну есть одна игрушка... затянула... уже 2486 уровней прошёл

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: уже 2486 уровней прошёл

Молодца! Ну хоть на планшете играйте....Я как-то дите построила, что телефон только для звонков, фото, ну в дороге накрайняк. На переменках пытаются играть, но без тырнета скучно, вянет. Развлекаются фотками с эффектами Планшет и ноут

тубероза: после того как все уроки сделаны, но до 10 вечера

пока с переменным успехом, бубнит конечно, но хоть не как Сашко из небезызвестного ролика

папа
Хабаровск

тубероза: Ну хоть на планшете играйте....

ну не могу же я у 5-ти летнего ребёнка планшет забрать...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: ну не могу же я у 5-ти летнего ребёнка планшет забрать...

вы поочереди. Как раз и глазки отдохнут.

Аноним 139

Ребёнку нужно помогать вырабатывать самоконтроль, а не лишать его того, что сами дали. Учите его договариваться с вами, такие лишения злую шутку сыграют с вашими отношениями.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29: что за ролик подскажите

да из передачи какой-то, старой уже, мальчонка истерил что его от игруль отлучают. Его помоему во всех подобных темах поминают, но ссылка не сохранилась у меня.

Аноним 984

Аноним 697 ,
Safe Kids от Касперского устанавливаете и будет вам счастье....

Екатеринбург

Занять ребенка надо. Секции, кружки и т.д.. чтобы не было времени пространно на диване валяться за телефончиком

Аноним 697
автор

Ich bin:
Занять ребенка надо. Секции, кружки и т.д.. чтобы не было времени

Сразу видно, что ничего не знаете о такой проблеме. Сын сам в состоянии прогулять тренировку или другое занятие. Не маленький. Кроме того зависимость влезет вранье и принятие собственных решений. Он даже может посетить здание, где идут занятия, но будет там играть, а не заниматься.

Аноним 697
автор

Neiron: Сначала дали, а теперь последствия увидели?

Видимо тоже далеки от реальной проблемы. Такого рода.
Я дал только сим карту. А сын не маленький. Телефон купить можно и без присутствия родителя. А мода дарить на праздники деньги делает это доступным.

Аноним 697
автор

Аноним 984: Safe Kids от Касперского

Это надо на телефон сына установить?
Play market?

Аноним 502

Аноним 984,
Я тоже не поняла, как использовать? Скачала себе на айфон эту программу и что дальше? Как связать ее с телефоном ребёнка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";