детский летний лагерь с изучением английского

автор
мама
Екатеринбург

посоветуете ли? кто бывал? в каких? понравилось ли? был ли эффект по языку?
начальная школа, уровень базовый-базовый
заранее спасибо за ответы!

автор
мама
Екатеринбург

неужто никто не ездил? ((((

мама
Екатеринбург

Планета Инглиш

автор
мама
Екатеринбург

Ольга-,
спасибо!
это позитивный отзыв? ))

мама

городской или загородный? Из загородных Хилтон, ездили два раза, ребенку очень нравится. Все на английском, все вожатые, уроки каждый день, танцы-шманцы, фестивали. В конц смены выдали флешку с фотками. Первы раз ездили после 3 класса, в плане языка продвинулся в плане того, что словарный запас пополнил хорошо бытовой лексикой, перестал стесняться, просто интерес появился. мы в целом довольны языковой частью

автор
мама
Екатеринбург

РеФреш,
большое спасибо! как там с бытовыми условиями?

мама
Екатеринбург

MaZi ,
Это очень позитивный отдых. Моя ездила в том году, в этом уже забронировали путевку на смену Гарри Поттера . Все, что у них заявлено на сайте соответствует действительности.

мама
Екатеринбург

Единственное - не дешевый.

просто посетитель
Екатеринбург

РеФреш: Все на английском

Смешно.

На английском там 15-20 мин в день.
Что уж сочинять то!

И везде примерно так.

Мой был и в хилтоне и а планете английского. По несколько раз в каждом.

мама

MaZi автор темы: как там с бытовыми условиями?

на хрустальной, обычная база, мой не жаловался

suncity: На английском там 15-20 мин в день.

да ладно! в нашем отряде вожатый все время с детьми говорил на английском, мы приезжали на выходные просто на базу, наблюдали издалека - на языке все было. мне-то чего врать..мой ребенок уже не поедет)

просто посетитель
Екатеринбург

РеФреш,
Мой тоже уже вышел из возраста лагерей.
И врать мне смысла нет.

Екатеринбург

Талисман. Условия и питание отличные. Но, что вы имеете в виду под "изучением языка"? В Талисмане они в основном общаются только на английском.

мама
Екатеринбург

MaZi ,
Настоятельно рекомендую Инглишь драйв:) старший нынче едет раз 12-й (сбилась уже со счету:)) младший в 5-й раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";