ДОЛ "Чайка" г.Сысерть-2019

Аноним 900
автор

Добрый день! Кто в этом году едет в лагерь, давайте общаться.
У меня едут 2 сына: 10 и 14 лет.
Кто-нибудь менял извещение на путевку? Надо ли вообще это делать?

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Надо ли вообще это делать?

писали, что вроде бы не надо
у меня сын на 1 смену едет, 11 лет

мама
Екатеринбург

Мы второй раз едем, 1 смена, 13 и 10 лет. Забыла, какая связь там ловит?

Аноним 900
автор

У меня тоже едут на 1 смену, первый раз.

Аноним 159

И у нас десятилетка в первый раз едет
про связь тоже интересно!
и как часто можно навещать??
бабушка с дедушкой совсем рядом живут, готовы каждый день приходить))

Аноним 480

Аноним 159,
Можно хоть каждый день, в определённые часы. На территорию не пускают, можно на лавочке около охраны посидеть. Сумки проверяют на предмет запрещённой еды.
Разрешены печенье, вафли, конфеты в обертке, минеральная вода, сок в маленьких коробочках, мытые фрукты в разумных количествах, т.е. штуками, а не килограммами.

мама
Екатеринбург

Мои 2 едут на 3 смену 8 лет и 14. Старший выбирает только его уже 7 лет, сформировался круг общения. На 2 неделе есть родительский день - пускают на территорию, в корпус, дети готовят концерт для родителей.

Аноним 900
автор

Gloomy2018,
Подскажите, а какая там сотовая связь хорошо ловит?

мама
Екатеринбург

Вот про связь тоже хочу узнать!

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, где можно узнать про наличие путевок на 3 смену? В лагеря ещё не ездили, сын изъявил желание только сейчас) не планировала отправлять его.
На номера, которые на сайте указаны не дозвониться ..

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: про связь

У моего Мегафон. Связь не очень стабильная. Со 2-3 набора дозваниваемся. Он нормально звонит.

мама
Екатеринбург

S_polli: не дозвониться

В часы приёма дозванивалась

мама
Екатеринбург

Младший едет на 2 смену, уже 4 год подряд. Больше ни в какой лагерь не желает ездить

мама
Екатеринбург

СУНЦ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

анонимчик ,
мотив плохо, остальные более менее, но дети постоянно заняты если 5 мин в день поговоришь с ребенком уже хорошо)
и на зарядке в общем коридоре корпуса стоят телефоны когда, а дети по делам бегают вообще не дозвониться.
В комнатах розеток нет.

Аноним 159

Теле2 хорошо ловит

анонимно

Мегафон нормально ловит

аноним123

Вот комната спальная

мама
Екатеринбург

Аноним 480: вафли, конфеты в обертке,

В рошлом году было, как карта ляжет, с их разрешениями, то пропускают, то ругаются, вафли с наполнителем нельзя, типа, это крем, то конфеты в обертке - это только карамельки :(

мама
Екатеринбург

Мармелад разрешали.
Шоколад мы сами не возили.
Вафли нормально пропускали, странно. И вообще не особо строго, если всё в разумных пределах.
Тук стали запрещать. А чего-нибудь не сладкого хочется, соломку просил и крендельки.
Вот в других лагерях фрукты запрещены, мы регулярно возили, ни разу не запретили. Пару яблок, пару апельсинов, пару бананов всегда пропускали.

мама
Екатеринбург

Один раз наблюдала в день открытых дверей у парней пиво отобрали, им друзья привезти)))
Полную сумку)))

Аноним 159

привозили и печенье с кремом, и фрукты, и конфеты шоколадные, и соки, и орехи, врач подошел глянул, спросил есть ли аллергии и все разрешил
я так понимаю, молочку главное нельзя, тк портится

мама
Екатеринбург

От возраста ещё зависят разрешения наверное, моему было 7-8, строго проверяли, они же могут поделиться с кем-то кому нельзя, чокопай отказались пропустить, из-за яиц в составе, а вдруг там сальмонеллы

мама
Екатеринбург

А мож мы с проверяющей бабой друг другу взаимно не понравились

мама
Екатеринбург

J236: чокопай отказались пропустить, из-за яиц в составе, а вдруг там сальмонеллы

это когда вы отвозили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";