ДОЛ "Чайка" г.Сысерть-2019

мама
Екатеринбург

Лакмус,
В прошлом году 2я смена

Екатеринбург

У кого детки уехали уже в лагерь напишите как, какие справки и когда брать. Как прошла регистрация много ли народу, меняют ли там путевки? Ну и если есть список вещей была бы благодарна. Что дать с собой от комаров. Сын едет на 2 смену 9 лет

Аноним 900
автор

Марусильда,
справка эпид. благополучия адреса-берется в день регистрации в лагерь, справка о здоровье форма Ф079 ( у нас была сделана за 2 недели до отправки в лагерь), копия мед.полиса, копия прививочного сертификата (кто-то сдавал оригинал). Путевку получали на регистрации. На регистрацию потратили около часа. Предлагают сделать фото в лагере: общее 250 руб, один ребенок или с другом -100 руб. От комаров разрешают только браслеты. Чемодан лучше подписать, их везут отдельно от детей на грузовой газели.

мама
Екатеринбург

Есть возможность заказать фирменную футболку лагеря Чайка. Белая с синей надписью. Спереди логотип и название лагеря, сзади надпись, которую хочет ребенок. Стоимость футболки 600 руб.

MJP
мама
Екатеринбург

Лакмус,
Вы представитель лагеря?

Или просто мама, которой вчера тоже позвонил ребенок с просьбой выдать 600 р ?

мама
Екатеринбург

MJP,
Я мама, просто написала, что есть такая возможность
Но 600 руб как то многовато

мама
Екатеринбург

Марусильда: . Что дать с собой от комаров.

Ну вот это я точно могу сказать, хоть мой еще не уехал.
Аэрозоли нельзя. Можно крем или карандаш. Браслеты тоже можно.
Фумигаторы нет смысла, т.к. некуда включать в палатах.

мама
Екатеринбург

Странно. Браслеты может быть младшим отрядам?
Сын 6 год едет, всегда кремы и карандаши разрешали

Аноним 810

Мальчики из 4го отряда сегодня кому-нибудь звонили???

MJP
мама
Екатеринбург

СУНЦ,
Браслеты gardex хороши
Недавно покупала своему за 199 в карусели
3 сменных блока
Написано на 9 недель

анонимно

Аноним 810,
Да, звонил , около 19.30

мама
Екатеринбург

Моя на 4-ю смену едет. Первый раз в этот лагерь до этого в Маяк ездила. Я сама ездила в Чайку, но это было в 1989 году.

Аноним 159

в это воскресенье родительский день, можно приехать там потусить, все посмотреть))
с 10 до 14 примерно

аноним123

Сын не в восторге от Чайки, до этого 2 раза в Волне был
территория маленькая, доп занятия принудительно, может настроение такое

анонимно

А моему очень понравилось. До этого был в Волне и в Каменном цветке, в последнем вообще не понравилось . От Чайки в восторге. Сегодня был замечательный концерт, все четко и слажено . Дождь только все испортил. Младшему сыну сегодня все понравилось в лагере, сказал в след году тоже поедет.

Аноним 159

Наш впервые поехал, тоже в восторге))
и мы вчера были, все понравилось
с вожатыми и воспитателем очень повезло, считаю!

Екатеринбург

Аноним 159,
Подскажите что от комаров дали и как с комарами в комнате стоит ли пилот давать

Екатеринбург

Когда лучше ехать на регистрацию к началу или без разницы?

Анонимммм

Марусильда: Когда лучше ехать на регистрацию

А по какому адресу происходить регистрация детей и сбор?? А то мы первый раз едем.

Аноним 900
автор

Анонимммм,
Дворец Пионеров, ул.Карла Либкнехта, 44

Анонимммм

анонимчик автор темы: Дворец Пионеров, ул.Карла Либкнехта, 44

Спасибо

Екатеринбург

Анонимммм,
На регистрацию рекомендую ехать к началу вставать у двери и проходить сначала медиков т.к путевку получить можно и после и это быстро, а к медикам долго стоять. С собой иметь наличку на фото 250 общее и 150 индивидуальное. Можно брать что то одно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";