ДОЛ «им. Титова» -2019

автор
мама
Екатеринбург

Тема для вопросов/ответов, отзывов и обмену полезной информацией

https://vk.com/doltitov группа лагеря в ВК

Даты смен: 1 смена: 04.06.–23.06 2 смена: 24.06.–14.07 3 смена: 14.07.–03.08 4 смена: 03.08.–23.08

автор
мама
Екатеринбург

Памятка для 3 смены

Аноним)
Farfalle ,

Получила такое извещение на ГУ, вот теперь думаю, в администрацию идти на путевку обменивать или можно с ним на регистрацию в лагерь приходить?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним),

Писали, что на регистрации извещение обменивается на путевку...в администрацию идти не нужно :ugu: На сайте Ленинской администрации находила регламент, там та же информация была

умею красиво
Екатеринбург

Позвонила в Ленинскую адм-цию специалисту, которая отвечает за отправку в лагерь в том числе Титова. Она сказала, что Извещение отдельно менять на выписку не нужно. С извещением приходить на регистрацию на смену

умею красиво
Екатеринбург

Памятка для 2 смены

автор
мама
Екатеринбург
alenushka25:
С извещением приходить на регистрацию на смену

:good:

еще бы как-то узнать срок действия справки 079/у для данного лагеря)

умею красиво
Екатеринбург
Farfalle ,

Я буду брать за месяц)так как мед.проверка самим лагерем будет непосредственно до отправки детей перед регистрацией

мама
Екатеринбург

Мне в поликлинике сказали: за 3 дня до отъезда ребенка приведите, мы сделаем справку. Раньше не надо. Сейчас с дочкой делаем СКК для санатория на 1 смену, хотела сразу для лагеря на 2 смену сделать, не дают.

автор
мама
Екатеринбург

Будем ждать первую смену, может прояснится по справке...я уже ее взяла на всякий случай и школьный медик выдала для ГОЛ по идее должна быть годна и на 3 смену тоже :scratch:

автор
мама
Екатеринбург

У кого дети уже уехали на 1 смену, два вопроса:

  1. сколько все-таки годна справка 079/у? если брали ее в мае и едем на 3 смену, брать ли еще перед заездом? :scratch:
  2. сколько нужно сдавать денег на допы при заезде? и нужно ли с собой ребенку наличку давать?
мама
Екатеринбург

С собой наличку давать не надо. Там не на что тратить деньги. Про фото и сувениры посмотрите информацию в группе лагеря вКонтакте.

автор
мама
Екатеринбург
Astrum*:
Про фото и сувениры посмотрите информацию в группе лагеря вКонтакте.

т.е. оплачивать уже по факту? хорошо) просто думала может допы какие-то бывают

мама
Екатеринбург

Я в пионэрском возрасте была в Титова много раз, очень его любила, если будут фотки из лагеря , девочки, покажите их плз?

мама
Екатеринбург
Farfalle ,

Все вопросы про допуслуги можно задать по ВатсАпп, в группе указаны контакты.

Neiron,

Много фоток вКонтакте, можете глянуть. Их выкладывают почти каждый день.

автор
мама
Екатеринбург
Neiron,

в группе в вк много фото)) https://vk.com/doltitov я смотрю периодически в ленте, постоянно какие-то мероприятия у ребят :smile:

автор
мама
Екатеринбург
Astrum*:
по ВатсАпп, в группе указаны контакты.

не обратила внимания...спасибо :smile:

мама
Екатеринбург

Ой девочки, спасибо! Пошла в детство)))

мама
Екатеринбург

Девочки, моя едет на 3 смену, куда квитанцию об оплате относить? В Администрацию Ленинского? Мне очень далеко и неудобно, время рабочее.

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako:
куда квитанцию об оплате относить?

вам не пришло подтверждение об оплате на гу и извещение? я с квитанцией ходила в мфц, подтвердила, там же извещение выдали

мама
Екатеринбург
Lelkako,

Я никуда не носила квитанцию. Через 3 недели после оплаты мне на ГУ пришло извещение о путёвке. Распечатала его и предъявила на регистрации.

Зойка-пересмешница
Farfalle ,

Мы в конце мая брали справку в школе , выдавали на все смены. Наличка не нужна . Фотографии , футболки и магнитики с символикой лагеря можно оплатить переводом на карту или в день регистрации наличкой.

автор
мама
Екатеринбург
Железный Феликс:
Фотографии , футболки и магнитики с символикой лагеря можно оплатить переводом на карту или в день регистрации наличкой.
а какая сумма примерно на все про все уходит?)
Железный Феликс:
Мы в конце мая брали справку в школе , выдавали на все смены.
спасибо, также в мае брали :ugu: уточняю, чтобы не бегать перед регистрацией))
мама
Екатеринбург

Из группы:

Зойка-пересмешница
Farfalle автор темы:
а какая сумма примерно на все про все уходит?)
Общее фото 20*30 - 200 руб., индивидуальное фото 10*15 -150 руб., футболка 500 и 600 руб., кружка с логотипом лагеря -200 руб., магнит 10*15 -150 руб.
автор
мама
Екатеринбург

Железный Феликс, Astrum*, мой точно захочет всё :gy: понятен порядок))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";