Санаторий Талый ключ 2019

мама
Екатеринбург

Подскажите, какой оператор связи лучше всего там работает :)

мама
Екатеринбург
Cтюша,

Мотив. Мы специально симку покупали на 1 месяц

мама
Екатеринбург

Подскажите, куда обратиться, чтобы получить путевку

Сочи

MarinaMalvina, в администрацию района - либо ЖД, либо Чкаловского Туда, где вы есть в списках

автор
мама
Екатеринбург
MarinaMalvina,

На Свердлова 11 завтра ждут всех желающих. Очень много путевок на 1 смену

мама
Екатеринбург
193 carino ,

Нам сегодня в школе классный руководитель написала

193 carino автор темы:
На Свердлова 11 завтра ждут всех желающих. Очень много путевок на 1 смену
. Но родители написали что это спам, на самом деле путёвок нет. У Вас от куда такая информация? Завтра суббота Свердлова 11 будет работать? Какие документы нужны?
просто посетитель
Екатеринбург

Орджо не может в чкаловский или ж.д. район обратиться ? Есть все таки путевки?

Сочи

vovo, вы имеете в виду, что прописаны в Орджо? Это не имеет значения. Я прописана в Чкаловском, путевку получала в ЖД. Не уверена,что тем кто не подавал заявку на госуслугах её выдадут. Спросите у них на Свердлова.

автор
мама
Екатеринбург
mamavasilisa:
на самом деле путёвок нет.
на сайте ж\д района висит объявление [тут](/away.php?to=https%3A%2F%2F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9.%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3.%D1%80%D1%84%2Fother%2Fletnyaya-ozdorovitelnaya-kampaniya-2019&s=a25e8286d260343836cf9e3cb9a2f295) думаю, что путевок много именно на 1 смену. Поэтому можно получить попытаться
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Кто-нибудь ездил в Талый ключ на машине, как быстрей добраться?

автор
мама
Екатеринбург
TatyanaMG,

на фото путевки есть схема проезда на авто

хочу стать папой!
Екатеринбург
TatyanaMG,

Едем по Режевскому тракту, там Артемовский, через город Артемовский, Буланаш. И Вы на месте

автор
мама
Екатеринбург
Mamylя,

Время нигде не оговорено. Обычно с утра прием.

мама
Екатеринбург

А как часто можно посещать бассейн? Хоть каждый день или определенные дни?

мама
Екатеринбург

Сколько разеток в комнатах? Комаров много, фумигаторы можно? Питьевой режим как? Душ каждый день есть? По сколько человек в комнатах Напишите пожалуйста,у кого дети уже там

мама
Екатеринбург
193 carino автор темы:
Время нигде не оговорено. Обычно с утра прием.
мы вечером привозили около 16
gringo:
Комаров много,
много,Ж мои с кремами, насчет фумигаторов - не знаю
gringo:
Питьевой режим как?
присутствует, кружки еще свои давала и бутылочки
gringo:
Душ каждый день есть?
старшая каждый день ходит, про второго - не спрашивала
gringo:
По сколько человек в комнатах
у старшей 7-8, у младшего 5
мама
Екатеринбург

BEV77, Спасибо большое за ответ

мама
Екатеринбург

Добрый день! У кого детки уже в санатории,что рассказывают?как они время проводят?все ли им нравится? Какие кружки есть?

Екатеринбург
Yuliya111108,

Сын должен в понедельник приехать, ездил первый раз. С его слов, очень понравилось, постоянно разные мероприятия, даже позвонить родителям некогда.

мама
Екатеринбург
жизнечка,

Спасибо Первый раз отправляю Много вопросов.

просто посетитель
Екатеринбург

Отправили дочь первый раз в Талый ключ. В понедельник уже приезд. Были у ребенка один раз. Симка у нее мтс, связь ловит,бывает прерывается. В комнате их 4 девочки, в другой комнате 5 и туалет и душ на их две комнаты. Кружки есть. Дочь не скучает.
Комаров тьма, еще мошки и бзыки. Кусачие. Окна открывают ночью, поэтому горло у нее болело.
Еда плохая. Тут поверю, потому как в школе многие жалуются, что не очень, а моя все ест и хвалит, а раз тут говорит плохо кормят, я ей верю. Говорит ,одна и та же каша на завтрак. Какие то котлеты нехорошие давали,кто ел,болели животы. Воды часто нет и пьют из крана. Пока вот такие жалобы. Больше,говорит, не поеду. Посмотрим в июле ,сравним с лагерем, что там скажет. Санаторий бесплатный нам, а лагерь за деньги родительские, как там будет... Воспитатели хорошие, лечение тоже хорошо.

мама
Екатеринбург

Yuliya111108, Сын 10 лет сейчас в санатории. Все нравится, в футбол играют каждый день, поле говорит огромное с искусственной травой. Ездили тоже 1 раз. К еде наш не привиредливый, говорит кормят норм. Правда 1 раз у него и ещё мальчика животы болели. Это может и от того, что из дома привозили. Они ведь делятся. Наш жил в 7 местном номере. На этой неделе перевели в другой 4 местный, так как некоторых детей забрали. Нашему массаж делают, соляная камера, гимнастика какая то дыхательная. Вожатые, говорит добрые. Я считаю, что это отличная альтернатива лагерю за 1800 р.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за информацию!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";